Tenga Flip Orb Sunset Orange Masturbator

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Reizstruktur Durchmesser: 3,3 cm Eigenschaften: phthalatfrei - wasserfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,63 €
Ø 53 €
52,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,63 €
Ø 53 €
52,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,23 €
ab 52,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENGA Masturbator mit Vakuumeffekt und aufklappbarem Design Flip Orb Pastaio... Heiße Beere TENGA Masturbator mit Vakuumeffekt und aufklappbarem Design Flip Orb Pastaio... Lieferzeit 2-4 Werktage 52,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,62 € → zum Angebot
• TENGA FLIP ORB Sunset Masturbator smash-me TENGA FLIP ORB Sunset Masturbator 1 - 3 Werktage 52,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• TENGA Flip Orb - Wiederverwendbarer Masturbator für Männer -... Amazon TENGA Flip Orb - Wiederverwendbarer Masturbator für Männer -... Auf Lager 58,45 € Versand kostenfrei Gesamt 58,45 € → zum Angebot
• TENGA - Flip Orb - Aufklappbarer Masturbator 1 St DocMorris TENGA - Flip Orb - Aufklappbarer Masturbator 1 St sofort lieferbar 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Varianten: Tenga Flip Orb
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.63 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
TENGA Masturbator mit Vakuumeffekt und aufklappbarem Design Flip Orb Pastaio 17,4 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 52,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,62 € → zum Angebot
TENGA FLIP ORB Sunset Masturbator smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 52,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
TENGA Flip Orb - Wiederverwendbarer Masturbator für Männer - Masturbationshilfe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,45 € Versand kostenfrei Gesamt 58,45 € → zum Angebot
TENGA Flip Orb - Wiederverwendbarer Masturbator für Männer - Masturbationshilfe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,45 € Versand kostenfrei Gesamt 58,45 € → zum Angebot
TENGA - Flip Orb - Aufklappbarer Masturbator 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
TENGA Flip Orb Pastaio - Super-Masturbator (orange) gelb Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 86,23 € Versand kostenfrei Gesamt 86,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Tenga Flip Orb Sunset Orange Test

1/5
★☆☆☆☆ Hätte für den Preis mehr erwartet
robo321123 Februar 2026

Hätte für den Preis mehr erwartet. Gleitgel kommt seitlich aus den Lücken. Verschluss klemmt öfters mal. Und fühlt sich auch nicht wirklich super gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reizstruktur
3,3 cm
phthalatfrei, wasserfest
orange
18 cm
ABS, TPE
Masturbator
15,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram