TecTake Gewächshaus ohne Fundament 6,9 m² (402479)

Produkttyp: Gewächshaus Grundfläche: 6,93 m² Türart: Schiebetür
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,99 €
Ø 330 €
329,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,99 €
Ø 330 €
329,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,99 €
ab 329,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tectake® Gewächshaus aus Aluminium ohne Fundament netto-online tectake® Gewächshaus aus Aluminium ohne Fundament 2 Werktage 329,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 335,94 € → zum Angebot
• tectake® Gewächshaus aus Aluminium ohne Fundament Marktkauf.de tectake® Gewächshaus aus Aluminium ohne Fundament 2 Werktage 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
• TecTake GmbH Gewächshaus aus Aluminium, UV-beständig, 185x375x195cm -... TecTake TecTake GmbH Gewächshaus aus Aluminium, UV-beständig, 185x375x195cm -... 340,39 € Versand kostenfrei Gesamt 340,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
329.99 €
Ø 1 Mon.
330 €
Tiefstpreis
330 €
Preisalarm aktivieren
tectake® Gewächshaus aus Aluminium ohne Fundament ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 329,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 335,94 € → zum Angebot
tectake® Gewächshaus aus Aluminium ohne Fundament Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
TecTake GmbH Gewächshaus aus Aluminium, UV-beständig, 185x375x195cm - transparent TecTake Angebotsinfo 340,39 € Versand kostenfrei Gesamt 340,39 € → zum Angebot
tectake® Gewächshaus 11,13 m3 185 x 375 x 195 cm - Transparent Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
Tectake Gewächshaus Ohne Fundament 11 13 M³ Aluminiumrahmen 375 x 185 x 195 cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

TecTake Gewächshaus ohne Fundament 6,9 m² (402479) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Gewächshaus ohne Fundament 6,9 m² (402479)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lüfter
Tectake
Gewächshaus
Dach
Spitzdach
Eigenschaften
UV-beständig
rechteckig
Hohlkammerplatten
Fenster
Dachfenster
Gestell
Aluminium
eloxiert
silber
Maße & Gewicht
185 cm
1.95 m
6,93 m²
195 cm
3.75 m
4 mm
125 cm
375 cm
4 mm
Tür
Schiebetür
60 cm
160 cm
Wände
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram