Technaxx Akku Staubgebläse TX-293 mit Saugfunktion 160 W Akku-Handstaubsauger
- Der 160 Watt starke Motor sorgt für effektive Reinigung auch in schwer zugänglichen Bereichen und Ritzen.
- Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 3,5 Stunden ermöglicht das Gerät lange, unterbrechungsfreie Reinigungseinsätze.
- Das beutellose System mit 0,5 Liter Behältervolumen vereinfacht die Wartung und reduziert laufende Kosten.
- Dank des geringen Gewichts und der kompakten Bauweise ist das Gerät ideal für schnelle Reinigungsaufgaben geeignet.
- Die Kombination aus Saug- und Gebläsefunktion bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Reinigungsszenarien.
-
Günstigster Preis
Technaxx 5168, Technaxx 5168 Akku Staubgebläse Schwarz 1St.
Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
42,23 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,18 €
→ zum Angebot
-
Technaxx Handstaubsauger mit Luftgebläse, 160W wiederaufladbarer elektrischer Auf Lager 44,37 € Versand kostenfrei Gesamt 44,37 € → zum Angebot
-
Technaxx Akku Staubgebläse mit Saugfunktion TX-293 160W
4 Tage
44,37 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,32 €
→ zum Angebot
-
Technaxx Akku-Handstaubsauger Akku Staubgebläse 6,5kPa & Sauger 160W, 120 Min,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Technaxx Akku Staubgebläse TX-293 mit Saugfunktion 160 W für makellose Sauberkeit
Entdecken Sie die Perfektion der Reinigung mit diesem vielseitigen Gerät. Der kompakte Handstaubsauger vereint kraftvolle Saugfunktion und präzises Staubgebläse in einem. Mit seiner beeindruckenden Leistung von 160 Watt meistert er selbst hartnäckige Verschmutzungen mühelos. Ideal für schnelle Reinigungsaufgaben im Haushalt, Auto oder Büro, befreit dieses Modell Oberflächen und schwer zugängliche Stellen effektiv von Staub und Schmutz.
Kabellose Freiheit für flexible Reinigung
Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit bei Ihren Reinigungsaufgaben. Der leistungsstarke Lithium-Ionen-Akku mit 7,4 Volt ermöglicht ein kabelloses Arbeiten ohne lästige Einschränkungen. Nach nur 3,5 Stunden Ladezeit steht das Gerät wieder voll einsatzbereit zur Verfügung. Die beutellose Saugtechnologie garantiert dabei eine konstant hohe Saugleistung und minimiert gleichzeitig den Wartungsaufwand.
Technaxx Akku Staubgebläse TX-293 mit Saugfunktion 160 W Test
Klein, fein und mega Power 💪 bläst selbst Terrasse sauber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Sauger/Gebläse. Top Leistung. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Gerät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leider nicht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen