Tatonka Flip In Pocket black Reise-Bauchtasche
-
Günstigster Preis
Tatonka Flip In Pocket black (040)
Lieferzeit 5-7 Werktage
12,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 16,85 €
→ zum Angebot
-
Tatonka Flip In Pocket black 2861
12,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 16,45 €
→ zum Angebot
-
Tatonka Geldaufbewahrung Flip In Pocket, Black, 12,5 x 19 x 1 cm, 2861 Auf Lager 13,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
-
TATONKA® Geldbörse Flip In Pocket Geldbeutel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Tatonka Flip In Pocket black Test
Für meinen Urlaub in Italien suchte ich nach einer sicheren Möglichkeit, meinen Pass, meine Kreditkarte und etwas Bargeld aufzubewahren, ohne eine Bauchtasche tragen zu müssen. Ich entschied mich für diesen Artikel und war sehr zufrieden damit. Der schnelle Zugriff und das atmungsaktive Material waren besonders praktisch während meiner täglichen 20km langen Spaziergänge. Ein kleiner Nachteil war, dass der Pass sich ohne Verstärkung am Oberschenkel verformen konnte, was ich jedoch einfach mit einem Stück Karton gelöst habe. Insgesamt kann ich das Produkt aber definitiv empfehlen.
Super Produkt! Ich besitze jetzt meine zweite, da ich die erste einmal vergessen habe. Die Qualität ist top, meine erste begleitet mich schon seit 8 Jahren auf jeder Reise und sieht immer noch aus wie neu! Viel praktischer als ein Geldgürtel. 5 Sterne!.
Perfekt für Abenteuer in exotischen Ländern. Kompakt, stabil und diskret. Empfehlung: Bewahren Sie Bargeld oder Ausweise sicher in einer Folie auf, um Schweißflecken zu vermeiden. Eignet sich ideal für Reisen.
Ob in Indien, China, Südamerika, Thailand oder beim Bummeln in Berlin - mit dieser Hose bist du immer unauffällig, sicher und bequem unterwegs. Der einzige "Nachteil"? Du brauchst einen Gürtel. 6 von 5 Sternen!.
Diese Tasche war perfekt für meine Reisen durch Südostasien! Sie ist leicht, bequem und hält meinen Reisepass sicher. Dank ihr habe ich nicht mehr geschwitzt und konnte meine Sachen einfach organisieren. Ich kann sie nur empfehlen!.
Auf meiner Weltreise war die Tasche mein treuer Begleiter. Nach einem Jahr intensiver Nutzung zeigt sie keine Abnutzungserscheinungen. Die wasserdichte Innenseite schützte meine Dokumente vor Feuchtigkeit, allerdings ist sie bei starkem Regen nicht komplett wasserdicht.
Dies ist jedoch verständlich. Insgesamt empfehlenswert für Reisende.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen