Superfit Sport7 Mini (1-006189) lila/pink Baby-Sneaker

Produkttyp: Baby-Sneaker - Kinder-Sneaker Für wen: Mädchen Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
54,89 €
Ø 65 €
54,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
54,89 €
Ø 65 €
54,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 54,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit Weiblich SPORT7 MINI Lila/Pink 8520 Amazon Superfit Weiblich SPORT7 MINI Lila/Pink 8520 Auf Lager 54,89 € Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• Superfit SPORT7 MINI Gr. 24 netto-online Superfit SPORT7 MINI Gr. 24 2 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Superfit SPORT7 MINI Gr. 24 Marktkauf.de Superfit SPORT7 MINI Gr. 24 2 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Varianten: Superfit Sport7 Mini (1-006189)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.89 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
24
Superfit Weiblich SPORT7 MINI Lila/Pink 8520 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,89 € Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Superfit Weiblich SPORT7 MINI Lila/Pink 8520 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,89 € Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Superfit SPORT7 MINI Gr. 24 Größe: 24 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Superfit SPORT7 MINI Gr. 24 Größe: 24 Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:37 Uhr.

Superfit Sport7 Mini (1-006189) lila/pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Superfit Sport7 Mini (1-006189) lila/pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Mädchen
Baby-Sneaker, Kinder-Sneaker
Eigenschaften
Leder
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram