Superfit Snow Max (1-002022) schwarz/hellgrau 0040 Kinder-Winterschuhe

Produkttyp: Kinder-Winterschuhe Für wen: Jungen Farbe: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
40,48 €
Ø 43 €
40,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
40,48 €
Ø 43 €
40,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
ab 40,48 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit 1-002022004027, Superfit - Kid's Snow Max - Winterschuhe 27 | EU 27... Bergfreunde Superfit 1-002022004027, Superfit - Kid's Snow Max - Winterschuhe 27 | EU 27... 2 - 4 Werktage 40,48 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
• Superfit 1-002022-0040-24, Superfit Snow MAX schwarz/hellgrau (0040) 24 Kids sportfits.de Superfit 1-002022-0040-24, Superfit Snow MAX schwarz/hellgrau (0040) 24 Kids Lieferzeit 6-8 Werktage 65,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,60 € → zum Angebot
• Superfit Snow MAX schwarz/hellgrau (0040) 23 Ski-Outdoor Superfit Snow MAX schwarz/hellgrau (0040) 23 Lieferzeit 6-8 Werktage 76,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,40 € → zum Angebot
• Superfit Männlich SNOW MAX Schwarz/Hellgrau 0040 Amazon Superfit Männlich SNOW MAX Schwarz/Hellgrau 0040 Auf Lager 80,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 83,49 € → zum Angebot
Varianten: Superfit Snow Max (1-002022)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.48 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Superfit 1-002022004027, Superfit - Kid's Snow Max - Winterschuhe 27 | EU 27 schwarz ✓ Bester Preis Größe: 27 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 40,48 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Superfit 1-002022004031, Superfit - Kid's Snow Max - Winterschuhe 31 | EU 31 schwarz Größe: 31 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 42,73 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,18 € → zum Angebot
Superfit 1-002022-0040-24, Superfit Snow MAX schwarz/hellgrau (0040) 24 Kids Größe: 24 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 65,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,60 € → zum Angebot
Superfit 1-002022-0040-30, Superfit Snow MAX schwarz/hellgrau (0040) 30 Kids Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 69,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Superfit 1-002022-0040-27, Superfit Snow MAX schwarz/hellgrau (0040) 27 Kids Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 69,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Superfit 1-002022-0040-28, Superfit Snow MAX schwarz/hellgrau (0040) 28 Kids Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 69,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Superfit 1-002022-0040-25, Superfit Snow MAX schwarz/hellgrau (0040) 25 Kids Größe: 25 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 70,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,50 € → zum Angebot
Superfit 1-002022-0040-32, Superfit Snow MAX schwarz/hellgrau (0040) 32 Kids Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 73,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Superfit 1-002022-0040-33, Superfit Snow MAX schwarz/hellgrau (0040) 33 Kids Größe: 33 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 73,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Superfit 1-002022-0040-34, Superfit Snow MAX schwarz/hellgrau (0040) 34 Kids Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 73,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Superfit 1-002022-0040-31, Superfit Snow MAX schwarz/hellgrau (0040) 31 Kids Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 73,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Superfit 1-002022-0040-35, Superfit Snow MAX schwarz/hellgrau (0040) 35 Kids Größe: 35 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 73,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Superfit Snow Max (1-002022) schwarz/hellgrau 0040 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Superfit Snow Max (1-002022) schwarz/hellgrau 0040? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Jungen
Kinder-Winterschuhe
Ausstattung
Reflektoren
Eigenschaften
atmungsaktiv, rutschfest
Synthetik
mit Klettverschluss, mit Schnürung
gefüttert, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram