Superfit Belinda (1-800288) grün 7020 Kinder-Hausschuhe
Produkttyp: Kinder-Hausschuhe
Für wen: Kinder - Mädchen - Unisex
Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
18,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Superfit Weiblich BELINDA GRÜN 7020 Auf Lager 18,56 € Versand kostenfrei Gesamt 18,56 € → zum Angebot
-
Superfit Superfit Mädchen Hausschuh Belinda Hausschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
-
Superfit Belinda grÜn (7020) 23
Lieferzeit 6-8 Werktage
26,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 30,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Superfit Belinda (1-800288)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.
Superfit Belinda (1-800288) grün 7020 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Superfit Belinda (1-800288) grün 7020? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Für wen
Kinder, Mädchen, Unisex
Produkttyp
Kinder-Hausschuhe
Eigenschaften
Komforteigenschaften
flexibel, rutschfest, strapazierfähig
Obermaterial
Textil
Verschlusseigenschaften
mit Klettverschluss, mit Riemen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Mädchen Ballerinas
Topmodelle: Kinderschuhe grün
Was zeichnet Krabbelschuhe Leder aus?
Was steckt hinter Babyschuhe Mädchen? Jetzt lesen
Kindersandalen Mädchen verständlich erklärt
Kinder Sneaker Mädchen auf einen Blick
Entscheidungshilfe: Kinder Sneaker Jungen
Topmodelle: Kinder Winterstiefel wasserdicht
Beliebte Themen