Sunware Q-Line 9,5L (82300609) Aufbewahrungsboxen

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Besonderheit: stapelbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,69 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 48,5 x 19 cm 9,5 L transparent Boxen, Amazon Marketplace Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 48,5 x 19 cm 9,5 L transparent Boxen, Auf Lager 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 48,5 x 19 cm 9,5 L transparent globus-baumarkt Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 48,5 x 19 cm 9,5 L transparent ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 48,5 x Otto Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 48,5 x lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 48,5 x 19 cm 9,5 L transparent Boxen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 48,5 x 19 cm 9,5 L transparent globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 48,5 x Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 48,5 x 19 cm 9,5 L transparent - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Aufbewahrungsbox Q-line 9,5l Transparent 48,5 X 19 X 14,7 Cm Boxen, Körbchen & ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Aufbewahrungsbox Sunware Q-LINE, Verschlussclips, transparent, stapelbar, 9,5 l, L Schäfer Shop Angebotsinfo 11,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Sunware Q-line 9,5L Box für vielseitige Aufbewahrung im Längsformat METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 23,69 € Versand kostenfrei Gesamt 23,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Sunware Q-Line 9,5L (82300609) Test

5/5
★★★★★ .
Re.Ma Januar 2026

Schöne stabile Box. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Aufbewahrungssystem
Kathinka Januar 2021

Ich bin von der Box aufgrund ihrer ausgefallen Maße (lang und schmal) und Qualität begeistert. Ich habe lange nach so einem Produkt gesucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt
Alessandro M Januar 2026

Gutes Produkt. Material etwas empfindlich, falls runterfällt, geht einfach kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Aufbewahrung
Amazon Kunde Januar 2026

Kam mit etwas unstabil rüber für den vorgesehenen Einsatz,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Schlafzimmer
mit Deckel
stapelbar
19 cm
14,7 cm
48,5 cm
Kunststoff
Kunststoffbox, Unterbettbox
Sunware Q-line
1 Stück
mit Clip
9,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram