Strellson Baker Street (4010000048) brown Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
42,99 €
Ø 45 €
35,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
42,99 €
Ø 45 €
35,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 42,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis strellson Geldbörse, Querformat, Label-Prägung, für Herren, braun, 40 GALERIA strellson Geldbörse, Querformat, Label-Prägung, für Herren, braun, 40 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Strellson Geldbörse Baker Street Corbin Billfold H7 Herren Geldbörse... Otto Strellson Geldbörse Baker Street Corbin Billfold H7 Herren Geldbörse... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Strellson Querbörse Baker Street Billfold H7 dark brown Koffer to go Strellson Querbörse Baker Street Billfold H7 dark brown sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Strellson Querbörse Baker Street Billfold H7 dark brown - 10 Koffer-Kopf Strellson Querbörse Baker Street Billfold H7 dark brown - 10 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Varianten: Strellson Baker Street (4010000048)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
strellson Geldbörse, Querformat, Label-Prägung, für Herren, braun, 40 ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Strellson Geldbörse Baker Street Corbin Billfold H7 Herren Geldbörse Querformat (1 Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Strellson Querbörse Baker Street Billfold H7 dark brown Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Strellson Querbörse Baker Street Billfold H7 dark brown - 10 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
strellson Baker Street Billfold H7 Dark Brown Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:11 Uhr.

Strellson Baker Street (4010000048) brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strellson Baker Street (4010000048) brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Strellson Baker Street
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
7
ohne Verschluss
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
12,5 cm
9,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram