Star Trading LED-Lichterkette Berry Mini mit Timerfunktion bunt
Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Einsatzbereiche: Balkon - Innen
Leuchtmittel: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LED-Lichterkette Berry Mini mit Timerfunktion bunt Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 31,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
-
STAR TRADING LED-Lichterkette 472-51 LED Party-Lichterkette 300er bunt Timer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
-
Star Trading - Led Lichterkette 'berry Mini', Bunt, 300 Leds, 6m
7 Werktag(e)
36,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:42 Uhr.
Star Trading LED-Lichterkette Berry Mini mit Timerfunktion bunt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Star Trading LED-Lichterkette Berry Mini mit Timerfunktion bunt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Austauschbarkeit der Lichtquelle
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Einsatzbereiche
Balkon, Innen
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
Leuchtmittel inkl
Lichteffekte
Dauerlicht
Produkttyp
LED-Lichterkette, Lichterkette
Schutzart
IP44
fest eingebautes LED-Modul
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen