Stapelstein Board violett Stapelspiel
Produkttyp: Stapelspiel
Eigenschaften: wasserfest
Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
35,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
stapelstein® Balance Board, einzeln, Farbe: violett 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
-
Stapelstein Board / Balance Board - Farbe: Violett
sofort lieferbar: 1-3 Werktage
39,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 43,99 €
→ zum Angebot
-
Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Board, Modulares Balance-Board f.... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
-
Stapelstein Balance Board violet
1 - 2 Werktage
39,95 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 45,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
Stapelstein Board
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Stapelstein Board violett Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stapelstein Board violett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stapelspiel
Ausstattung & Eigenschaften
Eigenschaften
wasserfest
Farbe
lila
Material
Schaumstoff
Hinweise
Altersempfehlung
ab 36 Monate
Nachhaltigkeit
Herkunft
Deutschland