Stapelstein Board rot Stapelspiel

Produkttyp: Stapelspiel Eigenschaften: wasserfest Material: Schaumstoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,95 €
Ø 36 €
35,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 35,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis stapelstein® Balance Board, einzeln, Farbe: rot Betzold stapelstein® Balance Board, einzeln, Farbe: rot 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Stapelstein Board / Balance Board - Farbe: Red GEERS Stapelstein Board / Balance Board - Farbe: Red sofort lieferbar: 1-3 Werktage 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Board, Modulares Balance-Board f.... Otto Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Board, Modulares Balance-Board f.... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Stapelstein Balance Board red naturPur Stapelstein Balance Board red 1 - 2 Werktage 39,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
Varianten: Stapelstein Board
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
stapelstein® Balance Board, einzeln, Farbe: rot ✓ Bester Preis Betzold Angebotsinfo 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Stapelstein Board / Balance Board - Farbe: Red GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Board, Modulares Balance-Board f. Spiel, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Stapelstein Balance Board red naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 39,95 € 39,95 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

Stapelstein Board rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stapelstein Board rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stapelspiel
Ausstattung & Eigenschaften
wasserfest
Schaumstoff
Hinweise
ab 36 Monate
Nachhaltigkeit
Deutschland
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram