Stapelstein Balance-Board light violet Stapelspiel

Altersempfehlung: ab 24 Monate Herkunft: Deutschland Material: EPP-Schaumstoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,00 €
Ø 39 €
35,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,00 €
Ø 39 €
35,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 39,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stapelstein Board - Farbe: Light Violet GEERS Stapelstein Board - Farbe: Light Violet 10 -12 Werktage 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Board, Modulares Balance-Board f.... Otto Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Board, Modulares Balance-Board f.... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Stapelstein Balance Board violet light naturPur Stapelstein Balance Board violet light 1 - 2 Werktage 39,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
• Stapelstein Board, lila Babywalz Stapelstein Board, lila 2-4 Werktage 39,95 € + 1,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Varianten: Stapelstein Board
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Stapelstein Board - Farbe: Light Violet ✓ Bester Preis GEERS Angebotsinfo 10 -12 Werktage 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Stapelstein Balancetrainer Stapelstein® Board, Modulares Balance-Board f. Spiel, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Stapelstein Balance Board violet light naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 39,95 € 39,95 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
Stapelstein Board, lila Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,95 € + 1,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Stapelstein Stapelstein Board Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Stapelstein Balance-Board light violet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stapelstein Balance-Board light violet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 24 Monate
Deutschland
EPP-Schaumstoff
Stapelspiel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram