STABILO Minen Ballpoint refill schwarz (2/046-02) Kugelschreibermine

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kugelschreibermine Schriftfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,00 €
Ø 1 €
0,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,00 €
Ø 1 €
0,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,70 €
ab 1,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO Ballpoint Refill Kugelschreibermine M schwarz, 1 St. bueroshop24 STABILO Ballpoint Refill Kugelschreibermine M schwarz, 1 St. Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
• STABILO Kugelschreiber STABILO Kugelschreibermine Ballpoint 0,5mm schwarz Otto STABILO Kugelschreiber STABILO Kugelschreibermine Ballpoint 0,5mm schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• STABILO Kugelschreiber-Ersatzmine, schwarz VE=6 Amazon Marketplace STABILO Kugelschreiber-Ersatzmine, schwarz VE=6 Auf Lager 8,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
STABILO Ballpoint Refill Kugelschreibermine M schwarz, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
STABILO 2/046-02, Stabilo 2/046-02 Kugelschreibermine M schwarz Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,06 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Stabilo 2/046-02, STABILO Ballpoint Refill Kugelschreibermine M schwarz, 1 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
STABILO 2/046-02, STABILO Kugelschreibermine Ballpoint Refill 0.5 mm Schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,30 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
STABILO Kugelschreibermine Ballpoint Refill 0.5 mm Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
STABILO Ballpoint Refill Kugelschreibermine M schwarz, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
STABILO Ersatzmine 'Ballpoint' schwarz memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 1,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,42 € → zum Angebot
STABILO 2/046-02 Kugelschreiber - Großraummine - STABILO Ballpoint Refill - idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Stabilo Kugelschreiber-Großraummine »ballpoint« schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Stabilo 2/046-02, Stabilo Kugelschreibermine Ballpoint Refill 2/046-02, schwarz, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,76 € + 5,41 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
Kugelschreibermine STABILO Ballpoint Refill STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
STABILO 2/046-02, STABILO Ballpoint Refill Kugelschreiber Grossraummine (Schwarz, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 2,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

STABILO Minen Ballpoint refill schwarz (2/046-02) Test

5/5
★★★★★ Teuer
C a März 2025

Zu teuer!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Amazon Kunde März 2024

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Minen
Mamashopper Mai 2020

Die Minen sind wie erwartet von sehr guter Qualität. Die Versandkosten meiner Meinung nach unverhältnismäßig hoch, da sie mit einem Brief geschickt wurden. Das ist ärgerlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Works very well
Anita März 2020

Good quality brand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kugelschreibermine
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram