Sport-Thieme Kettlebell Competition 16 kg
-
Günstigster Preis
Sport-Thieme Kettlebell Kettlebell Competition, Effektiver Muskel- und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 77,48 € → zum Angebot
-
Sport-Thieme Kettlebell "Competition", 16 kg, Gelb
2
69,99 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 77,48 €
→ zum Angebot
-
Sport-Thieme Kettlebell Competition | Profi Wettkampf Kugelhantel aus
Auf Lager
77,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sport-Thieme Kettlebell Competition 16 kg Test
Ich besitze nur eine Kettlebell von diesem Hersteller, aber ich bin sehr zufrieden damit. Die solide Verarbeitung, die griffige Oberfläche und das angenehme Hautgefühl durch die Pulverbeschichtung überzeugen mich. Bisher habe ich sie für Türkische-Getups und Workouts von Keith Weber auf YouTube verwendet, ohne dass sie heruntergefallen ist. Ich kann daher nicht bestätigen, ob der Griff leicht bricht.
Diese Kettlebell eignet sich nur für Personen, die stark genug sind, um sie sicher zu verwenden. Ich benutze sie gerne und finde sie genauso gut wie meine anderen. Im Vergleich zu einer schwereren, aber kleineren Kettlebell, die ich auch bei Amazon gekauft habe, mache ich noch ein Bild.
Alles top!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Professional kettlebells. Delivery was top notch, quality es even better than that. Can only recommend it 👌🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen