Spirella Sydney Abfalleimer 5 L orange Kosmetikeimer

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer - Schwingdeckeleimer Farbe: orange Raum: Bad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,95 €
Ø 19 €
17,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,95 €
Ø 19 €
17,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,19 €
ab 18,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spirella Design Kosmetikeimer 10.14382 "Sydney mit Schwingdeckel 5 Liter... Amazon Marketplace Spirella Design Kosmetikeimer 10.14382 "Sydney mit Schwingdeckel 5 Liter... Auf Lager 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Spirella 7610583143822, 5 l, Rund, Polystyrol (PS), Orange, Manuell, 19 cm -... Kaufland Spirella 7610583143822, 5 l, Rund, Polystyrol (PS), Orange, Manuell, 19 cm -... 2-4 Werktage 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Spirella Abfalleimer Sydney Kunststoff Orange OBI Spirella Abfalleimer Sydney Kunststoff Orange 10 Tage 18,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Spirella Design Kosmetikeimer 10.14382 "Sydney mit Schwingdeckel 5 Liter (ØxH): 19 x ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Spirella 7610583143822, 5 l, Rund, Polystyrol (PS), Orange, Manuell, 19 cm - Orange Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Spirella Abfalleimer Sydney Kunststoff Orange OBI Angebotsinfo 10 Tage 18,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
spirella 10.14382, spirella Sydney Schwingdeckeleimer (5 l) (10.14382) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 27,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.

Spirella Sydney Abfalleimer 5 L orange Test

5/5
★★★★★ Abfalleimer
Hanke S April 2015

Dieser Abfalleimer überzeugt durch sein ansprechendes Design und seine Funktionalität. Der leicht zu reinigende Eimer mit chromfarbenem Schwingdeckel ist ein Blickfang im Badezimmer. Die ausreichende Größe und der gut pendelnde Deckel machen ihn zu einer praktischen und stilvollen Lösung für die Abfallentsorgung. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Badezimmerartikel von Spirella
Renate R Dezember 2013

Die Spirella Produkte in Orange waren ein Volltreffer als Weihnachtsgeschenk für meinen Sohn und seine Partnerin. Die Produkte sind nicht nur schön anzusehen, sondern auch von hoher Qualität. Besonders der Seifenspender wird gelobt.

Als schweizer Markenprodukt hat Spirella mit diesen Badezimmerartikeln definitiv überzeugt. Freuen uns auf weitere Produkte dieser Marke!.

5/5
★★★★★ Lustiger Schwingdeckeleimer
von einer Kundin März 2021

Der Eimer entspricht den Erwartungen und passt perfekt. Besonders unterhaltsam ist der Schwingdeckel, der bei uns nach Gebrauch immer noch für gute zwei Minuten weiter schwingt. Wer von dem nicht genervt ist, wird mit diesem Produkt sehr zufrieden sein.

4/5
★★★★☆ Sehr schön als Badmülleimer geeignet!
dubbias Februar 2021

Das Tablett hat eine ideale Größe und leuchtende Farbe, wie abgebildet. Einziger Makel ist der laute Schwingdeckel, der auch nach längerem Schwingen hörbar ist. Dennoch ist das Tablett schön stabil! Großartig für den täglichen Gebrauch und eine schöne Ergänzung für die Küche.

1/5
★☆☆☆☆ Zweimal bestellt und beide Eimer kaputt
HeyJu Juni 2013

Ich war enttäuscht von der Qualität des Abfalleimers, den ich zweimal bestellt hatte. Beide kamen beschädigt an, trotz guter Verpackung. Dies spricht für mangelnde Langlebigkeit und Qualität. Der hohe Preis ist inakzeptabel.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
orange
Kosmetikeimer, Schwingdeckeleimer
Bad
Spirella Sydney
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Schwingdeckel
Maße & Gewicht
5 Liter
19 cm
30 cm
1 x 5 L
Weitere Daten
blau, grün, in den Farben gelb, orange, rot und pink erhältlich, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram