Speedo Spot Infant (8-0838214641-ONESZ) Schwimmbrille

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schwimmbrille Eigenschaften: UV-Schutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
ab 10,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speedo - Infant Spot Schwimmbrille Kinder blau Sport Bittl Speedo - Infant Spot Schwimmbrille Kinder blau 2-4 Werktage 10,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• Speedo Unisex Kinder Sea Squad Spot Schwimmbrille | Schwimmen lernen |... Amazon Speedo Unisex Kinder Sea Squad Spot Schwimmbrille | Schwimmen lernen |... Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Speedo 808382_14641, Speedo Spot Schwimmbrille, blau sport2000 Speedo 808382_14641, Speedo Spot Schwimmbrille, blau 2-4 Werktage 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Speedo - Infant Spot Schwimmbrille Kinder blau ✓ Bester Preis Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Speedo Unisex Kinder Sea Squad Spot Schwimmbrille | Schwimmen lernen | Verstellbares Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Speedo Unisex Kinder Sea Squad Spot Schwimmbrille | Schwimmen lernen | Verstellbares Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Speedo 808382_14641, Speedo Spot Schwimmbrille, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Speedo Spot Infant (8-0838214641-ONESZ) Test

5/5
★★★★★ Tauchbrille für Kinder
Maik W Februar 2026

Die Speedo Kinder-Tauchbrille überzeugt auf ganzer Linie: sehr leicht, angenehm zu tragen und drückt nicht. Die schnell verstellbare Passform erlaubt unkompliziertes Anpassen, sogar von Kindern selbst. Sie schließt zuverlässig ab und bietet klare Sicht unter Wasser – perfekt für Schwimmbad und Urlaub am Meer.

Verarbeitung und Material wirken hochwertig und robust, wie man es von Speedo erwartet. Eine empfehlenswerte Tauchbrille für Kinder, die Komfort, geringes Gewicht und einfache Handhabung ideal kombiniert.

5/5
★★★★★ Tolle Taucherbrille für Kinder, hält was sie verspricht
CM Dezember 2025

Taucherbrille für Kinder: Unser Sohn trägt sie nonstop, sogar mit ins Bett, damit sie nicht verloren geht. Wasserdicht, leicht verstellbar, bequem und stylisch. Robuste Verarbeitung und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Speedo Unisex Kids Sea Squad Spot SwimmBrille
Katha Dezember 2025

Attraktive, verstellbare Schwimmbrille für kleine Kinder mit guter Passform und einfachem Sitzkomfort. Verarbeitung und Einstellmöglichkeiten überzeugen. Wir bestellten zwei Designs, entschieden uns für das andere Modell und sendeten dieses deshalb zurück.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Bea Februar 2026

Gut verarbeitet. Noch etwas groß für 4Jahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Schwimmbrille
Material & Eigenschaften
UV-Schutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram