Smoby 7600360741 Kinder-Werkbank

Abmessungen: 36 x 57,5 x 101,6 cm Lieferumfang: Hammer - Schraubenzieher - Säge - Zange Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
53,90 €
Ø 55 €
53,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
53,90 €
Ø 55 €
53,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 53,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smoby 7600360741, Smoby Black & Decker Werkbank mit Kran TechnikDirekt Smoby 7600360741, Smoby Black & Decker Werkbank mit Kran Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 53,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
• Smoby – Black+Decker Kinderwerkbank mit Kran – 87 Zubehörteile inkl. 7... Amazon Smoby – Black+Decker Kinderwerkbank mit Kran – 87 Zubehörteile inkl. 7... Auf Lager 67,89 € Versand kostenfrei Gesamt 67,89 € → zum Angebot
• Smoby Spielwerkzeug Smoby Black+Decker Werkbank mit Kran Otto Smoby Spielwerkzeug Smoby Black+Decker Werkbank mit Kran lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,18 € Versand kostenfrei Gesamt 73,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Smoby 7600360741, Smoby Black & Decker Werkbank mit Kran ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 53,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Simba 7600360741, Simba-Dickie Black+Decker Werkbank mit Kran Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 56,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 65,15 € → zum Angebot
SMOBY 7600360741, SMOBY Black & Decker Werkbank mit Kran und Zubehör Spielzeug24 Spielzeug24 Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Werktage 56,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,20 € → zum Angebot
Black+Decker Werkbank mit Kran, Kinderwerkzeug Alternate (1) Angebotsinfo 1 59,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
Smoby Black & Decker Werkbank mit Kran 7600360741 - Spielzeug ab 3 Jahren 87 Teile Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 61,04 € Versand kostenfrei Gesamt 61,04 € → zum Angebot
Smoby – Black+Decker Kinderwerkbank mit Kran – 87 Zubehörteile inkl. 7 Werkzeuge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,89 € Versand kostenfrei Gesamt 67,89 € → zum Angebot
Smoby – Black+Decker Kinderwerkbank mit Kran – 87 Zubehörteile inkl. 7 Werkzeuge Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,89 € Versand kostenfrei Gesamt 67,89 € → zum Angebot
Smoby 7600360741, Smoby Black+Decker Werkbank mit Kran (7600360741) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 67,89 € Versand kostenfrei Gesamt 67,89 € → zum Angebot
Smoby Spielwerkzeug Smoby Black+Decker Werkbank mit Kran Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,18 € Versand kostenfrei Gesamt 73,18 € → zum Angebot
Smoby Black+Decker Werkbank mit Kran smoby.de Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:01 Uhr.

Smoby 7600360741 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smoby 7600360741? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36 x 57,5 x 101,6 cm
Hammer, Schraubenzieher, Säge, Zange
Kunststoff
Kinder-Werkbank
Smoby Black & Decker
7
3 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram