Goki Steckpuzzle Afrikanische Tierkinder Holzspielzeug

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Sonstiges: Greifpuzzle - Steckpuzzle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,49 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,49 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,94 €
ab 8,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goki 57829 - Steckpuzzle - afrikanische Tierkinder 9 Stück Amazon Goki 57829 - Steckpuzzle - afrikanische Tierkinder 9 Stück Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• goki 57829 Steckpuzzle Afrikanische Tierkinder idee+spiel goki 57829 Steckpuzzle Afrikanische Tierkinder 4 Werktage 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Gollnest & Kiesel Puzzle Steckpuzzle Afrikanische Tierkinder, Puzzleteile Otto Gollnest & Kiesel Puzzle Steckpuzzle Afrikanische Tierkinder, Puzzleteile lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,94 € Versand kostenfrei Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Goki 57829 - Steckpuzzle - afrikanische Tierkinder 9 Stück ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Goki 57829 - Steckpuzzle - afrikanische Tierkinder 9 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
goki 57829 Steckpuzzle Afrikanische Tierkinder idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Steckpuzzle Afrikanische Tierkinder buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Steckpuzzle Afrikanische Tierkinder thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Gollnest & Kiesel Puzzle Steckpuzzle Afrikanische Tierkinder, Puzzleteile Otto MEOVERSA (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,94 € Versand kostenfrei Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:36 Uhr.

Goki Steckpuzzle Afrikanische Tierkinder Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Katharina November 2019

Dieses hochwertige Steckpuzzle ist mit viel Liebe zum Detail gefertigt. Die kräftigen Farben der Tiere sind wunderschön anzuschauen und machen das Puzzle besonders ansprechend. Dank der stabilen Verarbeitung ist es auch sicher für Kinderhände. Mein Sohn ist begeistert und ich würde es jederzeit wieder kaufen. Eine klare Kaufempfehlung von meiner Seite aus! Erleben Sie Spielspaß für die Kleinen mit diesem tollen Steckpuzzle.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert. Schönes Spielzeug für die Kleinen.
Alexander März 2019

Die Tierzeichnungen sind liebevoll gestaltet und haben freundliche Gesichter. Weder der Geruch des Holzes noch der Farbe ist unangenehm. Die abgerundeten Kanten sind gut verarbeitet. Unsere Tochter hatte viel Spaß damit im Alter von 1,5-3 Jahren.

5/5
★★★★★ Genau das Gesuchte
ViviOn Januar 2019

Dieses Produkt war genau das, wonach ich gesucht habe. Ich habe 3 verschiedene gekauft und bin sehr zufrieden. Es ist sehr robust und hält sogar Stürze auf den Boden oder Schläge auf den Tisch durch Kinder aus (je nach Kraftanwendung). Es gibt keine scharfen Kanten, die Verletzungsgefahr darstellen könnten.

Die Motive sind toll und deutlich erkennbar. Die Handhabung für Kinder ist einfach und sicher.

5/5
★★★★★ Tolles hochwertiges Spielzeug
Der K Dezember 2018

Hervorragendes Steckpuzzle von Goki - geruchsfrei und hochwertig verarbeitet. Sicher für Kinder, die gerne alles erkunden. Ideal zum Lernen und Spielen!.

5/5
★★★★★ Tolles Spiel
break August 2017

Meine zweijährige Nichte ist begeistert von diesem Holzsteckpuzzle. Sie kann die Tierfiguren leicht greifen und richtig platzieren. Es ist faszinierend zu sehen, wie schnell sie lernt. Wir bevorzugen Holzspielzeug gegenüber Plastikspielzeug, deshalb sind wir von diesem Puzzle wirklich begeistert.

5/5
★★★★★ Schönes Steckpuzzle
Kristina August 2017

Dieses hochwertig verarbeitete Puzzle begeistert mit festen "Griffen", tollen Farben und geschliffenen Kanten. Perfekt für Kinder, ohne Unebenheiten. Unsere Kleine war sofort begeistert.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Weitere Daten
Greifpuzzle, Steckpuzzle
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram