Brio Kleines Schienensortiment (33401) Holzeisenbahn

★★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 3 Jahre Altersempfehlung bis: 10 Jahre Farbe: natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 17,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brio 33401, Brio Kleines Schienensortiment 33401, Spielzeuge & Spiele >... Skandic Brio 33401, Brio Kleines Schienensortiment 33401, Spielzeuge & Spiele >... Sofort lieferbar 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• BRIO World 33401 Kleines Schienensortiment - 11 Schienen aus Buchenholz... Amazon BRIO World 33401 Kleines Schienensortiment - 11 Schienen aus Buchenholz... Auf Lager 18,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
• BRIO® Gleise-Set BRIO® WORLD, Kleines Schienensortiment, (Set), aus Holz,... Otto BRIO® Gleise-Set BRIO® WORLD, Kleines Schienensortiment, (Set), aus Holz,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Brio 33401, Brio Kleines Schienensortiment 33401, Spielzeuge & Spiele > Spielzeuge ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
BRIO World 33401 Kleines Schienensortiment - 11 Schienen aus Buchenholz Holzeisenbahn Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
BRIO World 33401 Kleines Schienensortiment - 11 Schienen aus Buchenholz Holzeisenbahn Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
BRIO® Gleise-Set BRIO® WORLD, Kleines Schienensortiment, (Set), aus Holz, FSC® - Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
Ravensburger 33401, Ravensburger World Kleines Schienensortiment (holz) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 18,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
World Kleines Schienensortiment, Bahn Alternate (1) Angebotsinfo 1 18,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Brio Kleines Schienensortiment thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,84 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Brio Kleines Schienensortiment buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
BRIO 63340100 Kleines Schienensortiment idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
BRIO 63340100, BRIO 63340100 Kleines Schienensortiment Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 19,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Brio 33401, Brio Expansion Pack Beginner proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 20,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,08 € → zum Angebot
Brio 33401, Brio Schienensortiment (33401) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 21,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brio Kleines Schienensortiment (33401) Test

5/5
★★★★★ fehlende Stücke...
Jürgen K Januar 2020

Dieses Produkt ist perfekt, um bei Spielzeugbahnen mit vielen Brücken, Tunneln und Kreuzungen Zwischenstücke zu nutzen. Mit Adaptern funktioniert alles reibungslos und das Kinderherz freut sich. Achten Sie darauf, dass alles passt und die Spielzeit wird noch besser!.

5/5
★★★★★ super preis - Leistungsverhältnis
raygrotzki Dezember 2015

Dieses Schienensortiment ist die ideale Ergänzung zum vorhandenen Schiensystem. Es passt perfekt und mein Neffe ist begeistert. Trotz seiner etwas rauen Behandlung ist es noch in Top-Zustand. Ich würde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ stabil und funktional
Wonny Januar 2014

Für den Bau von riesigen Schienenanlagen sind diese kleinen Sonderschienen einfach unerlässlich. Dank ihnen können zwei Nippel oder Löcher mühelos miteinander verbunden werden. Ein einzelnes Set reicht oft nicht aus, daher haben wir bereits unser zweites erworben. Die Qualität überzeugt und erleichtert uns die Arbeit erheblich. Ein Must-Have für jeden, der ähnliche Projekte durchführt!.

5/5
★★★★★ Briofans!
Alex Januar 2014

Wir sind große Fans von Brio und benötigen aufgrund des stetig wachsenden Sortiments für unsere zwei kleinen Söhne regelmäßig neue Schienensätze. Die Verarbeitung und Qualität dieser Schienen sind deutlich besser als die des schwedischen Möbelhauses und sie passen alle perfekt zusammen. Wir sind sehr zufrieden mit unserem Kauf und der reibungslosen Lieferung.

4/5
★★★★☆ Schienensortiment Holz
Sybille L August 2013

Dieses Set bietet eine tolle Feinmotorik-Übung für Kinder im Alter von 3 oder 4 Jahren, da sie die Teile zusammenstecken können. Die Holzverarbeitung ist hochwertig und es gibt keine scharfen Kanten. Eine gute Möglichkeit, bestehende Schienenteile zu erweitern. Seit Generationen im Gebrauch und immer wieder erweiterbar - einfach super!.

4/5
★★★★☆ Passgenaue Erweiterung
device_null Januar 2013

Hervorragende Qualität Brio-System, perfekt passend. Besonders für kreative und einzigartige Aufbauten unerlässlich. Mit den enthaltenen Adaptern können Sie problemlos verschiedene Konfigurationen erstellen. Der Umbau zu einem o-=-o Adapter erfordert jedoch präzises Arbeiten, da die Haltbarkeitsgrenzen schnell erreicht sind.

Ein o=o Adapter ist einfacher herzustellen und bietet Flexibilität. Dieses Set ist zwar teuer, aber die hochwertige Verarbeitung rechtfertigt den Preis. Sparen Sie sich langfristig Ärger und investieren Sie in dieses zuverlässige Produkt. Empfehlenswert für alle Brio-Liebhaber, die ihre Schienenkollektion erweitern möchten.

Nutzen Sie die Gelegenheit, um Ihre kreativen Ideen umzusetzen und neue Möglichkeiten zu entdecken. Investieren Sie in Qualität und Vielseitigkeit mit diesem Brio-Set.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
3 Jahre
10 Jahre
natur
Holz
Holzeisenbahn, Spielzeugeisenbahn Zubehör
beinhaltet 11 Schienenteile und zusätzlich Bauanleitungen für 5 Gleisanlagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram