Small Foot Design Arztkittel Spielset (12225) Arzt Spielzeug

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Arzt Spielzeug Konfektionsgrößen: 105 - 110 - 17 - 60 geeignet für: Jungen - Mädchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,60 €
Ø 17 €
16,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,60 €
Ø 17 €
16,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 16,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis small foot Arztkittel Spielset 286994 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH small foot Arztkittel Spielset 286994 16,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
• small foot Arztkittel-Spielset, Rollenspielzeug für Kinder ab 3 Jahren, Amazon small foot Arztkittel-Spielset, Rollenspielzeug für Kinder ab 3 Jahren, Auf Lager 18,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
• Small Foot Arzt-Kostüm Arztkittel Spielset, Set enthält alles, was Mediziner... Otto Small Foot Arzt-Kostüm Arztkittel Spielset, Set enthält alles, was Mediziner... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.6 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
small foot Arztkittel Spielset 286994 ✓ Bester Preis connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 16,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
small foot Arztkittel-Spielset, Rollenspielzeug für Kinder ab 3 Jahren, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
small foot Arztkittel-Spielset, Rollenspielzeug für Kinder ab 3 Jahren, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
small foot 12225, small foot Arztkittel-Spielset (12225) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 18,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Arztkittel-Spielset buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Arztkittel-Spielset thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
small foot Arztkittel Spielset 12225 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Small Foot 12225, Small Foot - Doctor's Coat with Wooden Accessories proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 21,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
small foot 12225 - Arztkittel-Spielset (Kleidergröße 110) 4-teilig / Legler / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 26,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Small Foot Arzt-Kostüm Arztkittel Spielset, Set enthält alles, was Mediziner für Otto Madera Spielzeug (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Small Foot Design Arztkittel Spielset (12225) Test

5/5
★★★★★ Schönes Spieleset
Tessa Dezember 2023

Unser kleiner Feuerwehrmann zu Hause liebt sein Weihnachtsgeschenk - das Set mit Helm, Schlauch, Axt, Brecheisen, Megaphon und Handy. Täglich löst er Feuerwehreinsätze und ist begeistert. Alle wichtigen Utensilien sind enthalten, was für stundenlangen Spielspaß sorgt. Perfekt für angehende Feuerwehrmänner und -frauen!.

5/5
★★★★★ ganz toll
Sus Juli 2023

Dieses Teddybär-Arztkoffer-Set ist perfekt, um die Fantasie Ihrer Kinder zu fördern. Der Rucksack ist praktisch und das Zubehör hochwertig verarbeitet. Keine scharfen Kanten sorgen für Sicherheit beim Spielen. Ihre Kinder werden es lieben, ihre kuscheligen Freunde zu versorgen. Ein pädagogisch wertvolles Spielzeug, das die ganze Familie begeistern wird.

5/5
★★★★★ Tochter ist Happy und endlich mal ein Analoges Spiel für das sie sich noch interessiet
Rüdiger Mai 2023

Dieses vielseitige Produkt überzeugt mit seiner Robustheit und guter Verarbeitung. Der Hersteller bietet zudem einen großartigen Kundenservice. Einige Benutzer haben jedoch kleinere Mängel festgestellt und bemängeln die knappe Anleitung. Trotzdem überwiegen die Vorteile, wie das gute Preis-Leistungs-Verhältnis.

Insgesamt empfehle ich das Produkt weiter, basierend auf meinen Erfahrungen. Individualität kann variieren. Egal ob Vorteile oder Nachteile - dieses Produkt liefert gute Leistung.

5/5
★★★★★ Schönes Arztkofferset für Kinder
Clarissa F Mai 2023

Ich habe dieses Spielzeugset für mein 1,5-jähriges Neffen gekauft und er liebt es! Die Teile sind stabil und gut verarbeitet, ohne zu kleine Teile. Alles lässt sich leicht im Rucksack verstauen - das Stethoskop und die Blutdruckmanschette könnten etwas realistischer sein, aber insgesamt ein tolles Spielzeugset! Perfekt für kleine angehende Ärzte.

5/5
★★★★★ Feuerwehr Rucksack für Kinder
Christoph Februar 2023

Unser 3-jähriger liebt seinen Feuerwehr Rucksack! Die Verarbeitung ist super und die Qualität überzeugt. Wir würden ihn jederzeit wieder kaufen und weiterempfehlen. Der Helm lässt sich gut anpassen und das Zubehör passt perfekt in den Rucksack. Eine klare Empfehlung für kleine Feuerwehrfans!.

5/5
★★★★★ Ralitätsnaher Arztkoffer
Patricia B November 2022

Der Notfallrucksack für Kinder ist detailreich und begeistert mit vielen Zubehörteilen. Ein realistisches Spielzeug, das für stundenlangen Spielspaß sorgt. Allerdings könnte der Rucksack etwas größer sein, da das Zubehör fast nicht mehr hineinpasst. Mein Kind war begeistert!.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Arzt Spielzeug
Eignung
105, 110, 17, 60
Jungen, Mädchen
Kostümierung
Arzt
Material und Design
Holz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram