Sloggi ZERO Feel Spaghetti Top beige Damen-Unterhemd

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farben: beige - braun - weiß Material: Polyamid
Lieber noch warten
Preis liegt 55% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +55% ab
30,46 €
Ø 20 €
15,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 55% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +55% ab
30,46 €
Ø 20 €
15,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 30,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sloggi Damen Zero Feel 2.0 Spaghetti Top, Nostalgic Brown, XXL Amazon Sloggi Damen Zero Feel 2.0 Spaghetti Top, Nostalgic Brown, XXL Auf Lager 30,46 € Versand kostenfrei Gesamt 30,46 € → zum Angebot
• sloggi Unterhemd ZERO Feel 2.0 Spaghetti Top (1-St) Spaghetti Top - Nahtlos - Otto sloggi Unterhemd ZERO Feel 2.0 Spaghetti Top (1-St) Spaghetti Top - Nahtlos - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• sloggi Zero Feel 2.0 Top, nahtlos, V-Ausschnitt, für Damen, beige, XXL GALERIA sloggi Zero Feel 2.0 Top, nahtlos, V-Ausschnitt, für Damen, beige, XXL Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 55% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.46 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Sloggi Damen Zero Feel 2.0 Spaghetti Top, Nostalgic Brown, XXL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,46 € Versand kostenfrei Gesamt 30,46 € → zum Angebot
Sloggi Damen Zero Feel 2.0 Spaghetti Top, Nostalgic Brown, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,46 € Versand kostenfrei Gesamt 30,46 € → zum Angebot
sloggi Unterhemd ZERO Feel 2.0 Spaghetti Top (1-St) Spaghetti Top - Nahtlos - Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
sloggi Zero Feel 2.0 Top, nahtlos, V-Ausschnitt, für Damen, beige, XXL GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Sloggi ZERO Feel Spaghetti Top beige Test

5/5
★★★★★ Unterhemd
C.O. November 2025

Perfekt kurze Länge, genau wonach ich gesucht habe. Schmiegt an, ohne einzuschnüren; habe meine normale Größe gewählt. Bei 1,70 m sitzt es im oder knapp über dem Bund. Sehr gute Passform und definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Tolles hautfarbenes Trägertop
GamerGirl Juli 2024

Hochwertiges Material, idealer Sitz und eine elegante, glatte Erscheinung – ich bin begeistert! Das Sloggi Damen ZERO Feel 2. 0 Spaghetti Top ist definitiv eine Empfehlung wert. Es lässt sich hervorragend unter weißen Shirts oder Kleidern tragen, da es hautfarben ist und sich nicht abzeichnet.

Ich gebe dem Sloggi Damen ZERO Feel 2. 0 Spaghetti Top mit Freude 5 Sterne!.

4/5
★★★★☆ Leider preislich überteuert
SVen F August 2024

Das Sloggi Damen ZERO Feel Spaghetti-Top habe ich für meine Frau bestellt. Es sitzt perfekt, fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist kaum spürbar. Die Verarbeitung ist einwandfrei, das Material erinnert an einen einzigen Stoff. Meine Frau trägt es sehr gerne, jedoch finde ich den Preis von 34€ ziemlich hoch.

Es stellt sich die Frage, ob der vorherige Preis übertrieben war oder ob der Originalpreis nur zur Anlockung dient. Aktuell ist der Preis akzeptabel, doch ich würde es niemals zum ursprünglichen Preis kaufen, egal wie gut es ist. Es bleibt teuer, und im Vergleich zu anderen Optionen könnte man mehr für sein Geld erwarten.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Lisa N August 2025

Super Top, dass an den kälteren Tagen für mich nicht mehr wegzudenken ist. Es liegt angenehm auf der Haut und ist durch den Pulli nicht durchzusehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
beige, braun, weiß
Polyamid
unifarben
Damen-Unterhemd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram