Triumph Hipster Crazy Stupid Love (10222367) black Dessous

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Dessous - Panty Schnittform: Hipster
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Hipster Crazy Stupid Love Spitze vorn, Mesh hinten, figurbetonte... Otto Triumph Hipster Crazy Stupid Love Spitze vorn, Mesh hinten, figurbetonte... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Triumph Crazy Stupid Love Hipster, Briefs Damen, Schwarz, 36 Amazon Triumph Crazy Stupid Love Hipster, Briefs Damen, Schwarz, 36 Auf Lager 15,80 € Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• Triumph Hipster "Crazy Stupid Love" Spitze vorn, Mesh hinten, figurbetonte... BAUR Triumph Hipster "Crazy Stupid Love" Spitze vorn, Mesh hinten, figurbetonte... 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Hipster Crazy Stupid Love Spitze vorn, Mesh hinten, figurbetonte Passform ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Triumph Crazy Stupid Love Hipster, Briefs Damen, Schwarz, 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,80 € Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Triumph Crazy Stupid Love Hipster, Briefs Damen, Schwarz, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,80 € Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Triumph Hipster "Crazy Stupid Love" Spitze vorn, Mesh hinten, figurbetonte Passform BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Triumph Hipster Crazy Stupid Love (10222367) black Test

5/5
★★★★★ Besonders schön gearbeitetes Höschen mit aufwendiger blau schimmerndem Stick
Friend o Februar 2026

Dieses Höschen überzeugt durch hohen Tragekomfort und ein glattes, nicht auftragendes Finish. Vorne ziert den oberen Bereich ein hochwertig blau reflektierender Stick, hoffentlich auf dem Foto erkennbar. Die Rückseite besteht aus feinem Mesh mit eingewebter Punktstruktur, die auf der Haut attraktiv wirkt und Blicke auf sich zieht. Ein stimmiges, stilvolles Design – ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Perfekter Sitz mit edler Spitze
Enna Dezember 2025

Triumph Hipster-Unterhose: Hochwertige Verarbeitung mit edlen Spitze- und Transparentdetails, die sexy und verführerisch wirken. Passt wie eine zweite Haut, sitzt passgenau ohne zu drücken oder einzuschneiden. Betont die Figur, bietet hohen Tragekomfort und sinnliche Optik – die perfekte Kombination aus Komfort und Eleganz für jeden Tag.

4/5
★★★★☆ Vorne Hui, hinten so naja
🎢 8 Dezember 2025

Das Vorderteil mit hübschem Muster wirkt hochwertig, doch die Rückseite ist durchscheinend und stört die Optik – eine undurchsichtige Rückseite wäre besser. Positiv: Stoffqualität und Tragekomfort sind gut, der Stoff ist weich, das Muster kratzt nicht und die etwas breitere Passform sitzt bequem ohne einzuschneiden. Insgesamt ein schönes Produkt, dem nur die weniger ansprechende Rückseite etwas Abzug bei Optik und Qualität gibt.

3/5
★★★☆☆ Schöne Hipster mit halben Design
Kas Januar 2026

Das Damen-Höschen überzeugt durch angenehme Passform und sauber verarbeitete Spitze vorne; die dichten Details gefallen. Größe fällt im Vergleich zu anderen Marken etwas kleiner aus. Schade: das Design endet abrupt in der Mitte und wirkt dadurch unvollständig, fast nachlässig. Andere Modelle der Kollektion wirken deutlich stimmiger und fertiger. Qualität und Sitz sind gut, doch das unvollendete Design trübt den Gesamteindruck.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Dessous, Panty
Hipster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram