Sloggi 24/7 Microfibre Maxi Briefs 3-Pack white Damen-Unterwäsche

★★★★ (646 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 12% Elasthan - Obermaterial: 88% Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,36 €
Ø 17 €
16,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,45 €
Konfektionsgröße
Blackwhite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,36 €
Ø 17 €
16,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,45 €
ab 16,36 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sloggi Women 24/7 Microfibre Maxi C3P 0 White 42 Amazon Sloggi Women 24/7 Microfibre Maxi C3P 0 White 42 Auf Lager 16,36 € Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
• Sloggi Slips 24/7 MICROFIBRE MAXI PACK X3 Spartoo Sloggi Slips 24/7 MICROFIBRE MAXI PACK X3 Innerhalb von 4 Werktagen 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• sloggi Maxislip 24/7 Microfibre (3er Pack) besonders dehnbare Qualität, leicht, Otto sloggi Maxislip 24/7 Microfibre (3er Pack) besonders dehnbare Qualität, leicht, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• sloggi Maxislip "24/7 Microfibre" besonders dehnbare Qualität, leicht,... BAUR sloggi Maxislip "24/7 Microfibre" besonders dehnbare Qualität, leicht,... 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi 24/7 Microfibre Maxi Briefs 3-Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.36 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
Sloggi Women 24/7 Microfibre Maxi C3P 0 White 42 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,36 € Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
Sloggi Women 24/7 Microfibre Maxi C3P 0 White 42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,36 € Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
Sloggi Slips 24/7 MICROFIBRE MAXI PACK X3 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
sloggi Maxislip 24/7 Microfibre (3er Pack) besonders dehnbare Qualität, leicht, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Maxislip SLOGGI "24/7 Microfibre", Damen, Gr. 42, weiß, Microfaser, Obermaterial: Größe: 42 BAUR Angebotsinfo 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
sloggi Maxislip "24/7 Microfibre" besonders dehnbare Qualität, leicht, atmungsaktiv, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
sloggi 24/7 Microfibre Maxi-Slip, 3er-Pack, für Damen, weiß, 42 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Damen Slip Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 31,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Sloggi 24/7 Microfibre Maxi Briefs 3-Pack white Test

5/5
★★★★★ Toller Slip
von Beate O. Dezember 2023

Eine Nummer größer bestellen lohnt sich! Die hohe Taille ist super bequem und kaschiert problemlos unerwünschte Röllchen. Perfekte Passform, sitzt super. Genau das Richtige für meinen Geschmack!.

5/5
★★★★★ Super!
von Britta A. August 2022

Die Unterwäsche ist sehr bequem und gut geschnitten, aus weichem Material. Die Slips sitzen gut und haben eine angenehme Höhe. Habe sie auch in schwarz gekauft. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von Barbara G. Juni 2022

Der Slip ist einfach perfekt für den Urlaub! Das Material und der Sitz sind super und lassen sich problemlos zwischendurch waschen. Habe ihn früher schon gekauft und mir jetzt wieder bestellt. Ideal für entspannte Ferientage am Strand!.

5/5
★★★★★ Sloggi ist fast immer toll
von Birgit S. März 2022

Seit Jahren kaufe ich den Sloggi Slip s, jedoch war die Höhe und Geschlossenheit etwas zu viel für mich. Das Material ist ausgesprochen weich und angenehm. Wichtig ist es, sich die richtige Form zu merken.

5/5
★★★★★ klassische Slips
von Christina B. November 2021

Nachdem ich die Bewertungen gelesen habe, habe ich mich entschieden, die Slips in Größe 54 zu kaufen, obwohl ich normalerweise Konfektionsgröße 48/50 trage. Leider sind sie mir etwas zu groß und ich habe jetzt "Unterbrustslips". Das Material ist jedoch von sehr guter Qualität und fühlt sich fantastisch an. Ich empfehle, die Slips in der eigenen Konfektionsgröße zu bestellen.

5/5
★★★★★ Sehr gut sitzende Slips
von Lotte R. Oktober 2021

Seit Jahren liebe ich meine Sloggi Hüft- und Taillenslips. Die Mikrofaser ist super angenehm, die Baumwoll-Slips haben leicht nachgelassen, aber insgesamt einfach top! Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 646

Material
12% Elasthan, Obermaterial: 88% Polyamid
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram