Sloggi 24/7 Microfibre Maxi Briefs 3-Pack black Damen-Slip
-
Günstigster Preis
sloggi Maxislip 24/7 Microfibre (3er Pack) besonders dehnbare Qualität, leicht, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
-
sloggi Maxislip "24/7 Microfibre" besonders dehnbare Qualität, leicht,...
2-3 Werktage
20,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,94 €
→ zum Angebot
-
Sloggi Women 24/7 Microfibre Maxi C3P 0 Black 42 Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
-
sloggi 24/7 Microfibre Maxi-Slip, 3er-Pack, für Damen, schwarz, 42
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
25,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 42
Sloggi 24/7 Microfibre Maxi Briefs 3-Pack black Test
Ich bin absolut begeistert von der Sloggi Underwear! Sie ist super bequem, sitzt perfekt und besteht aus recycelten Materialien. Meine Frau liebt sie und trägt sie fast jeden Tag. Der Preis ist fair und die Qualität einfach top. Man merkt sofort den Unterschied zu anderen Marken. Kann sie nur weiterempfehlen!.
Eine Nummer größer aufgrund der Bewertungen gekauft - passt perfekt! Die hohe Taillenform ist sicher Geschmackssache, aber für mich ist sie ideal! Die Hose sitzt super und macht eine tolle Figur, selbst wenn man ein paar Pölsterchen hat.
Die gut geschnittenen Slips fühlen sich sehr weich an und sitzen perfekt. Die hohe Qualität und Passform sind top. Ich habe sie auch in schwarz bestellt und kann sie nur weiterempfehlen. Perfekt für jeden Tag!.
Dieser Slip ist einfach perfekt! Das Material und der Sitz sind super – deshalb habe ich ihn bereits zum zweiten Mal bestellt. Ideal für den Urlaub und lässt sich einfach zwischendurch waschen. Sehr empfehlenswert!.
Seit langem kaufe ich Sloggi Slip, aber sie waren zu hoch und geschlossen. Das Material fühlt sich super weich an. Es ist wichtig, die richtige Form zu wählen.
Die Slips sind bequem und das Material fühlt sich toll an, aber bestellen Sie bitte in Ihrer eigenen Konfektionsgröße, um eine perfekte Passform zu garantieren. Die Größe 54 war mir persönlich etwas zu groß und jetzt habe ich Unterbrustslips. Ein bisschen ungewöhnlich, aber hey, jetzt habe ich etwas Einzigartiges! Insgesamt bin ich aber zufrieden mit dem Tragekomfort.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen