Skullcandy Push 720 Open black/silver Earbuds

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Earbuds - Kopfhörer (Offen) Features: Auto-Pairing - Mikrofon - Schnellladefunktion Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
89,99 €
Ø 86 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
89,99 €
Ø 86 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,78 €
ab 89,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skullcandy Push 720 Open Wireless Open Ear Bluetooth Earbuds, Headphones,... Amazon Skullcandy Push 720 Open Wireless Open Ear Bluetooth Earbuds, Headphones,... Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Skullcandy Push 720 true wireless headphones wireless Kopfhörer Otto Skullcandy Push 720 true wireless headphones wireless Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Skullcandy Push 720 Open, Kabellos, Musik, 20 - 20000 Hz, 89,6 g, Kopfhörer, Kaufland Skullcandy Push 720 Open, Kabellos, Musik, 20 - 20000 Hz, 89,6 g, Kopfhörer, 3-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Skullcandy Push 720 true wireless headphones wireless Kopfhörer ✓ Bester Preis Otto ELEONTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Skullcandy Push 720 Open Wireless Open Ear Bluetooth Earbuds, Headphones, Waterproof, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Skullcandy Push 720 Open Wireless Open Ear Bluetooth Earbuds, Headphones, Waterproof, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Skullcandy Push 720 Open, Kabellos, Musik, 20 - 20000 Hz, 89,6 g, Kopfhörer, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Skullcandy Push 720 Open True Wireless drahtlose Kopfhörer, schwarz Bluetooth In-Ear CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Skullcandy Push 720 Open True Wireless drahtlose Kopfhörer, schwarz Bluetooth In-Ear Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Push 720 Open schwarz Open-Ear Kopfhörer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 92,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Push 720 Open True Wireless Kopfhörer black/silver Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 94,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,58 € → zum Angebot
Skullcandy Push 720 Open True Wireless Open-Ear Kopfhörer schwarz Bluetooth 5.3 IP67 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 100,07 € Versand kostenfrei Gesamt 100,07 € → zum Angebot
Skullcandy Push 720 Open schwarz Open-Ear Kopfhörer (Bluetooth, kabellos, USB-C) netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 108,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
Skullcandy Push 720 Open Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,78 € Versand kostenfrei Gesamt 129,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:22 Uhr.

Skullcandy Push 720 Open black/silver Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Open Ear Kopfhörer
Passo Februar 2026

Sehr der Sitz der Kopfhörer. Akkulaufzeit wie angegeben. Praktisch ist das man nicht abgekanzelt wird von der Außenwelt und so sogar Gespräche trotz Kopfhörer möglich sind. Bisher sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
Justin H Januar 2026

Sehr schlechtes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Earbuds, Kopfhörer (Offen)
schwarz
Ausstattung
Equalizer, Low Latency Modus, personalisierte Klangprofile
Auto-Pairing, Mikrofon, Schnellladefunktion
Eigenschaften
IP67
im Ohr sitzend (In-Ear)
schweißbeständig, staubgeschützt, wasserdicht, wasserfest
Audio
16 Ohm
20 - 20.000 Hz
12 mm
Konnektivität
Bluetooth 5.3
kabellos
Energiemerkmale
6 h
24 h
Maße & Gewicht
89,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram