Skechers Vapor Foam Fresh Trend Trainer weiß Low-Top-Sneaker

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
58,99 €
Ø 52 €
44,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
58,99 €
Ø 52 €
44,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 58,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Vapor Foam - Fresh Trend 150024-WBC, Women Sneakers, White, 40 EU Amazon Skechers Vapor Foam - Fresh Trend 150024-WBC, Women Sneakers, White, 40 EU Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker weiß 36 EU Otto Skechers Sneaker weiß 36 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,16 € Versand kostenfrei Gesamt 71,16 € → zum Angebot
• Skechers Vapor Foam - Fresh Trend Damen Freizeitschuhe, multicolor, Größe 36 sport2000 Skechers Vapor Foam - Fresh Trend Damen Freizeitschuhe, multicolor, Größe 36 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Vapor foam/ fresh trend 150024/WBC Spartoo Skechers Sneaker Vapor foam/ fresh trend 150024/WBC Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Vapor Foam - Fresh Trend
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Vapor Foam - Fresh Trend 150024-WBC, Women Sneakers, White, 40 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Skechers Vapor Foam - Fresh Trend 150024-WBC, Women Sneakers, White, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Skechers Sneaker weiß 36 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,16 € Versand kostenfrei Gesamt 71,16 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Vapor foam/ fresh trend 150024/WBC Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers Vapor Foam - Fresh Trend Damen Freizeitschuhe, multicolor, Größe 36 sport2000 Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Skechers Vapor Foam Fresh Trend Trainer weiß Test

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken... :)
Ulli April 2025

Skechers soeben erhalten, sofort angezogen – echtes Wolkengefühl! Lockerer Schnitt und sehr bequem. DHL-Lieferung blitzschnell über Nacht. Perfekt verarbeitet, klare Kaufempfehlung und beide Daumen hoch.

3/5
★★★☆☆ Material und Passform
Regina N März 2025

Das Obermaterial des Schuhs wirkte zu dünn und bildete Falten; die Passform empfand ich ebenfalls als unzureichend, deshalb habe ich den Schuh zurückgeschickt. Allerdings habe ich einen Skechers Arche Fit bestellt, von dem ich sehr begeistert bin — daher wurde dieser Schuh ersetzt.

5/5
★★★★★ Alles top
Kelipe März 2026

Super bequem. guter preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nicht so grün wie auf dem Foto
Simone S Februar 2026

Sind in Wirklichkeit fast weiß. Aber tolle Paßform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram