Skechers Uno 2 - Air Around You white Low-Top-Sneaker

★★★★ (105 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Synthetik bietet eine optimale Kombination aus Haltbarkeit und Leichtigkeit.
• Die atmungsaktive Ausstattung sorgt für ein angenehmes Fußklima, selbst an langen Tagen.
• Dank der energierückführenden Eigenschaften fühlen sich Ihre Schritte federleicht an.
• Die flexible Schuhsohle aus Gummi passt sich jeder Bewegung an und bietet hervorragende Traktion.
• Ein verstärkter Zehenbereich schützt vor Abnutzung und erhöht die Langlebigkeit des Schuhs.
• Der Verschluss mit Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung für optimalen Halt.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
70,99 €
Ø 64 €
51,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
70,99 €
Ø 64 €
51,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 70,99 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers UNO 2-Air Around You Damen-Sneaker Amazon Skechers UNO 2-Air Around You Damen-Sneaker Auf Lager 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• Skechers UNO 2-AIR AROUND YOU Sneaker mit Skech-Air Luftkammern, Freizeitschuh, Otto Skechers UNO 2-AIR AROUND YOU Sneaker mit Skech-Air Luftkammern, Freizeitschuh, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,91 € → zum Angebot
• Sneakers Skechers Uno 2 155543/WHT Weiß Female eschuhe Sneakers Skechers Uno 2 155543/WHT Weiß Female siehe Shop 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• Skechers Sneakers Uno 2 155543/WHT Weiß Damen modivo Skechers Sneakers Uno 2 155543/WHT Weiß Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno 2 - Air Around You
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
38 1/2
39
39 1/2
40
41
42
Skechers UNO 2-Air Around You Damen-Sneaker ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Skechers UNO 2-Air Around You Damen-Sneaker Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Skechers UNO 2-AIR AROUND YOU Sneaker mit Skech-Air Luftkammern, Freizeitschuh, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,91 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno 2 155543/WHT Weiß Female Größe: 39 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno 2 155543/WHT Weiß Female Größe: 38 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno 2 155543/WHT Weiß Female Größe: 39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno 2 155543/WHT Weiß Female Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno 2 155543/WHT Weiß Female Größe: 35 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno 2 155543/WHT Weiß Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno 2 155543/WHT Weiß Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno 2 155543/WHT Weiß Female Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Skechers Sneakers Uno 2 155543/WHT Weiß Damen Größe: 39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Skechers Uno 2 - Air Around You white

Entdecken Sie den Komfort: Skechers Uno 2 - Air Around You white

Für alle, die auf der Suche nach einem Sneaker sind, der sowohl Stil als auch Komfort bietet, ist der Skechers Uno 2 - Air Around You white die perfekte Wahl. Dieser Low-Top-Sneaker für Damen besticht durch sein elegantes, monochromes Design in strahlendem Weiß, das sich nahtlos in jede Garderobe einfügt. Doch nicht nur das Design überzeugt, auch die technischen Features dieses Schuhs setzen neue Maßstäbe in Sachen Tragekomfort und Funktionalität.

Skechers Uno 2 - Air Around You white Test

5/5
★★★★★ Sketchers
Marc Oktober 2023

Dieser Schuh von Skechers bietet gewohnt gute Qualität und ein angenehmes Tragegefühl dank der speziellen Schuheinlage. Er ist leicht und sorgt für eine gute Belüftung der Füße. Nach einem langen Tag möchte man ihn nicht mehr ausziehen. Ich trage nur noch Skechers und bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ BUENO BONITO BARATO
Elisa August 2023

Die Skechers sind zwar teuer, aber ich konnte sie zum halben Preis finden. Sie kamen in einwandfreiem Zustand mit der originalen Verpackung und gut geschützt an. Der Versand war schnell. Alles in allem nur Vorteile.

5/5
★★★★★ Bequemer Turnschuh auch für nasse Tage
Nancy D August 2023

Dieser Schuh ist perfekt für den Herbst. Er ist wasserabweisend und sehr komfortabel dank der Luftpolsterung. Geeignet für den Innen- und Außenbereich. Ideal für regnerische Tage.

5/5
★★★★★ Unglaublich bequem
Monika L Juli 2023

Die Skechers Schuhe überzeugen mit ihrer typischen Qualität: Bequem, stylisch und perfekt für lange Tage auf den Beinen. Nachdem ich das erste Paar eine halbe Nummer zu groß bestellt hatte, wurde es gleich von meiner Kollegin übernommen. Ich habe mir daraufhin ein zweites Paar in meiner Größe zugelegt. Absolut empfehlenswert für alle, die viel stehen müssen!.

5/5
★★★★★ Super Cute
C. S Mai 2022

Meine 12-jährige Tochter liebt sie. Beim ersten Mal kamen sie in der Box in den Größen sieben und 7 1/2 - aber beim nächsten Mal haben wir die gleiche Größe genommen und sie passten perfekt - ein glückliches kleines Mädchen. Sie liebt den Höhenschub, den sie ihr geben!.

5/5
★★★★★ Super bequem.Zeitlos.Eben Scetchers!!!
von einer Kundin Dezember 2023

Ich bin ein großer Fan von Skechers Schuhen und musste mir unbedingt wieder ein Paar kaufen. Die schwarze Lieblingsfarbe und das passende Material haben mich überzeugt. Selbst nach dem ersten Tragen keine Blasen, wie es bei manchen Schuhen oft passiert. Ich kann diesen Turnschuh nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 105

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Damen
Eigenschaften
Synthetik
Gummi
mit Schnürung
verstärkte Schuhspitze
atmungsaktiv, energierückführend, flexibel
All White, Casual, Monochrom, Sportlich, Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram