Skechers Track Broader (232698) black Low-Top-Sneaker

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
44,39 €
Ø 50 €
44,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
44,39 €
Ø 50 €
44,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,91 €
ab 44,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Track-Broader 232698-BKCC, Mens Sneakers,Sports Shoes, Black, 41 EU Amazon Marketplace Skechers Track-Broader 232698-BKCC, Mens Sneakers,Sports Shoes, Black, 41 EU Auf Lager 44,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,29 € → zum Angebot
• Skechers TRACK BROADER Sneaker Otto Skechers TRACK BROADER Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Skechers Track - Broader Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41 196989490410 sport2000 Skechers Track - Broader Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41 196989490410 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Broader Spartoo Skechers Sneaker Broader Innerhalb von 4 Werktagen 65,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Track Broader (232698)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.39 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Track-Broader 232698-BKCC, Mens Sneakers,Sports Shoes, Black, 41 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,29 € → zum Angebot
Skechers TRACK BROADER Sneaker Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Skechers Track - Broader Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41 196989490410 sport2000 Angebotsinfo 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Broader Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 65,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Skechers Track Broader (232698) black Test

5/5
★★★★★ Man läuft auf Wolken ☁️
I.n_U.t.e.r.o Juli 2024

Diese Schuhe sind perfekt für meinen Beruf in der Altenpflege! Endlich habe ich Schuhe gefunden, die super leicht sind und eine weiche Polsterung haben. Anders als meine alten Schuhe, sind diese lange haltbar und bequem, selbst nach stundenlangem Laufen. Die Schuheinlage sorgt für extra Komfort. Ich bin wirklich begeistert von diesen Schuhen! 👍🏼.

5/5
★★★★★ light weight, highly comfortable
befgl März 2024

Diese Schuhe bieten verbesserten Komfort, jedoch benötigen sie etwas Eingewöhnungszeit von mehr als zwei Stunden. Mit der Zeit steigt jedoch der Tragekomfort. Achten Sie darauf, eine Größe größer zu bestellen, da sie sonst zu eng ausfallen.

5/5
★★★★★ Perfekt wie immer
GüSi Dezember 2023

Die Schuhe in Größe 42 passen perfekt und sind super bequem. Das dunkelblaue Design ist wunderschön und sie sind sogar maschinenwaschbar. Ein absolutes Muss für jeden Schuhliebhaber!.

4/5
★★★★☆ Irreführendes Artikelbild
Vio April 2024

Die Abbildung zeigt einen schwarzen Schuh, während geliefert wird ein hauptsächlich hellgrauer Schuh. Die Sohle ist nicht so weich wie erwartet, aber der Schuh ist trotzdem leicht und passt gut mit Einlagen. Obwohl ich dies im Voraus gerne gewusst hätte, behalte ich den Schuh aufgrund des aktuellen Bedarfs.

2/5
★★☆☆☆ kleinen Riss im Obermaterial
MAZOUZMAZOUZ Juli 2024

Sehr geehrtes Team, aufgrund eines kleinen Risses im Obermaterial meines Schuhs (siehe Foto) bitte ich um Unterstützung zur Lösung dieses Problems. Danke und Grüße.

Meinungen 1 bis 5 von 37

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram