Skechers Summits - Brisbane (232057) navy Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Skechers Sport Mens SUMMITS BRISBANE Sneakers Men Blau
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
54,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
-
Skechers SUMMITS Sneaker mit gepolstertem Schaftrand, Freizeitschuh, Halbschuh, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
-
Skechers Sneaker "SUMMITS" mit gepolstertem Schaftrand, Freizeitschuh,...
2-3 Werktage
69,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 75,90 €
→ zum Angebot
-
Skechers Herren Low-Top Sneaker Summits Brisbane, Männer
76,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,14 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Skechers Summits - Brisbane (232057) navy Test
Ein toller Schuh für Spaziergänge und den täglichen Gebrauch. Weiche und bequeme Sohle, sehr leicht am Fuß. Als Diabetiker könnte ich mir keinen besseren Schuh wünschen.
Dies ist mein zweites Paar, werde es weiter kaufen. Perfekt für alle, die einen bequemen und qualitativ hochwertigen Sneaker suchen.
Diese Skechers Schuhe sind unglaublich bequem und passen perfekt. Das dunkle Blau ist neutral und passt zu jedem Outfit. Einfach reinschlüpfen, loslaufen und sich wohlfühlen. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen. Großartige Passform und Qualität, definitiv empfehlenswert!.
Diese Skechers Sneakers sind nicht nur stylisch, sondern auch preislich unschlagbar. Sie sind genauso bequem wie teurere Marken und mein Mann ist begeistert! Die Größe entspricht genau seinen bisherigen Sneakers. Skechers sind einfach unschlagbar in Sachen Komfort und Design.
Dieser bequeme Schuh in tollem Rot ist ein echter Hingucker und der Favorit meines Mannes. Ideal kombinierbar und angenehm leicht zu tragen. Die Größe fällt normal aus.
Der Sneaker von Sketcher's ist super toll, passt gut, aber leider war die Farbe rot statt schwarz. Schnell neu bestellt und der rote zurückgesendet. Super zufrieden mit dem Produkt!.
Ich liebe es, diese Schuhe zu tragen. Dank ihres Komforts und Stils passen sie perfekt, selbst für hohe Spannfüße. Die Skechers sind einfach unschlagbar! Empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen