Skechers Sneaker blau neongrün Kinder-Sneaker

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,46 €
Ø 32 €
31,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,46 €
Ø 32 €
31,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
ab 31,46 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers SELECTORS Sneaker, Freizeitschuh mit Klettverschluss,... Otto Skechers SELECTORS Sneaker, Freizeitschuh mit Klettverschluss,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,41 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "SELECTORS", Freizeitschuh mit Klettverschluss,... BAUR Skechers Sneaker "SELECTORS", Freizeitschuh mit Klettverschluss,... 2-3 Werktage 31,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,41 € → zum Angebot
• Skechers Selectors, Jungen Sneaker, Blue, Amazon Marketplace Skechers Selectors, Jungen Sneaker, Blue, Auf Lager 31,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,43 € → zum Angebot
• Skechers Kinderschuhe Selectors - Reset Achieved Spartoo Skechers Kinderschuhe Selectors - Reset Achieved Innerhalb von 4 Werktagen 36,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Selectors - Reset Achieved
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.46 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
31
Skechers SELECTORS Sneaker, Freizeitschuh mit Klettverschluss, Größenschablone zum ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,41 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SELECTORS", Freizeitschuh mit Klettverschluss, Größenschablone BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,41 € → zum Angebot
Skechers Selectors, Jungen Sneaker, Blue, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,43 € → zum Angebot
Skechers Kinderschuhe Selectors - Reset Achieved Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 36,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Skechers 403615L_BLU, Skechers Selectors - Reset Achieved Kinder Freizeitschuhe, Größe: 31 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Skechers 403615L_BLU, Skechers Selectors - Reset Achieved Kinder Freizeitschuhe, Größe: 30 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Skechers Selectors - Reset Achieved Kinder Freizeitschuhe, blau, Größe 30 sport2000 Angebotsinfo 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Skechers Sneaker blau neongrün Test

5/5
★★★★★ Sketchers
Amazon Kunde Oktober 2025

Sehr schöne Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Sneaker
von einer Kundin März 2026

Sehr schöner Skechers SELECTORS Sneaker mit Klettverschluss, idealer Kinderschuh.
Sehr zu empfehlen!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner leichter Schuh
von einer Kundin Februar 2026

Schöner leichter Schuh fürs Enkelkind. Fällt Grössengerecht aus.
Hat auch die gleiche Farbe wie auf Abbildung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top schuh
von einer Kundin Februar 2026

Fällt etwas grösser aus,bis im Frühjahr wird der schuh passen 😊. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
blau
Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
flexibel, gepolstert
Kunstleder, Mesh, Synthetik, Textil
mit Gummizug, mit Klettverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram