Skechers Skech-Lite Pro 2.0 - Everyday Pace (150620) weiß/silber Fitnessschuh

Ausstattung: Zuglasche Einsatzbereich: Indoor Farben: grau - silber - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
55,09 €
Ø 54 €
52,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
55,09 €
Ø 54 €
52,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 55,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Herren Sportschuh Sneaker Skech-Lite Pro 2.0 Brilliant, Weiß, 39 EU Amazon Marketplace Skechers Herren Sportschuh Sneaker Skech-Lite Pro 2.0 Brilliant, Weiß, 39 EU Auf Lager 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
• Skechers Skech Lite Pro 2.0 Sneaker Weiß - Gold - 36 Kaufland Skechers Skech Lite Pro 2.0 Sneaker Weiß - Gold - 36 2-3 Werktage 59,57 € Versand kostenfrei Gesamt 59,57 € → zum Angebot
• Skechers SKECH-LITE PRO 2.0 Sneaker Schnürschuh, Freizeitschuh mit Memory Foam, Otto Skechers SKECH-LITE PRO 2.0 Sneaker Schnürschuh, Freizeitschuh mit Memory Foam, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "SKECH-LITE PRO 2.0" Schnürschuh, Freizeitschuh mit Memory... BAUR Skechers Sneaker "SKECH-LITE PRO 2.0" Schnürschuh, Freizeitschuh mit Memory... 2-3 Werktage 60,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,72 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Skech-Lite Pro 2.0 - Everyday Pace (150620)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.09 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Herren Sportschuh Sneaker Skech-Lite Pro 2.0 Brilliant, Weiß, 39 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
Skechers Skech Lite Pro 2.0 Sneaker Weiß - Gold - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,57 € Versand kostenfrei Gesamt 59,57 € → zum Angebot
Skechers SKECH-LITE PRO 2.0 Sneaker Schnürschuh, Freizeitschuh mit Memory Foam, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "SKECH-LITE PRO 2.0" Schnürschuh, Freizeitschuh mit Memory Foam, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,72 € → zum Angebot
Skechers Sneaker SKECH-LITE PRO 2.0 - 150629 WSL Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Damen Halbschuhe, weiß, Größe 36 199252226839 sport2000 Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.

Skechers Skech-Lite Pro 2.0 - Everyday Pace (150620) weiß/silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skechers Skech-Lite Pro 2.0 - Everyday Pace (150620) weiß/silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zuglasche
Indoor
grau, silber, weiß
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Damen
Leder, Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Mesh, Synthetik, TPU, Textil
Trainingsschuhe
EVA, Gummi, Kautschuk, Synthetik, TPU
Engineered Mesh, Memory Foam
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnürung
Engineered Mesh
EVA-Zwischensohle, Gummi, Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram