Skechers Hasting Rory Herren Slipper braun Herren-Halbschuhe

• Flache Absatzform ermöglicht müheloses Gehen und bietet optimalen Tragekomfort für lange Freizeitaktivitäten.
• Innovative Memory Foam Ausstattung passt sich individuell der Fußform an und sorgt für dauerhafte Entlastung.
• Hochwertige Kombination aus Leder, Nubuk und Synthetik als Obermaterial garantiert Langlebigkeit und stilvolles Aussehen.
• Praktischer Gummizug und schlupffreundliches Design ermöglichen schnelles An- und Ausziehen ohne Verschluss.
• Vielseitige Materialmischung der Decksohlen aus Leder, Synthetik und Textil bietet optimale Atmungsaktivität und Fußklima.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,00 €
Ø 66 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,00 €
Ø 66 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,85 €
ab 65,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Herren Hasting Rory Slip-InTurnschuhe, Dark Brown Synthetic / Leather,... Amazon Marketplace Skechers Herren Hasting Rory Slip-InTurnschuhe, Dark Brown Synthetic / Leather,... Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Skechers SI - HASTING RORY Slipper Otto Skechers SI - HASTING RORY Slipper lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Skechers Hasting - Rory Sportief - Cognac - Maat 43 - Braun - 43 Kaufland Skechers Hasting - Rory Sportief - Cognac - Maat 43 - Braun - 43 2-5 Werktage 78,85 € Versand kostenfrei Gesamt 78,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Herren Hasting Rory Slip-InTurnschuhe, Dark Brown Synthetic / Leather, 43 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Skechers SI - HASTING RORY Slipper Otto Schuhglück_de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Skechers Hasting - Rory Sportief - Cognac - Maat 43 - Braun - 43 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 78,85 € Versand kostenfrei Gesamt 78,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Testbericht Skechers Hasting Rory Herren Slipper braun

Skechers Hasting Rory Herren Slipper braun - Komfort trifft Stil

Entdecken Sie den Inbegriff von Bequemlichkeit und Eleganz in einem Schuh. Dieser hochwertige Slipper vereint erstklassige Materialien mit durchdachtem Design, um Ihren Füßen ein außergewöhnliches Trageerlebnis zu bieten. Die Kombination aus Leder, Nubuk und Synthetik im Obermaterial sorgt für eine perfekte Balance zwischen Langlebigkeit und Flexibilität, ideal für den anspruchsvollen Herren von heute.

Unvergleichlicher Tragekomfort für jeden Tag

Der Halbschuh überzeugt durch seine innovative Memory Foam-Technologie, die sich Ihrem Fuß individuell anpasst und für dauerhaften Gehkomfort sorgt. Die Kombination aus Leder-, Synthetik- und Textil-Decksohlen bietet optimale Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsregulierung. Ob im Büro oder in der Freizeit - dieser vielseitige Begleiter passt sich mühelos Ihrem Alltag an und unterstützt Sie bei jedem Schritt.

Skechers Hasting Rory Herren Slipper braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skechers Hasting Rory Herren Slipper braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flach
Memory Foam
Leder, Synthetik, Textil
Freizeit
braun
Leder, Textil
Leder, Nubuk, Synthetik
Slipper
Leder, Synthetik
mit Gummizug, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram