Skechers Go Walk Flex (216491) black Low-Top-Sneaker
(8)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
71,96 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Skechers Skechers – Slip-Ins : Go Walk Flex – Schwarz Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
-
Skechers Herrenschuhe GO WALK FLEX Innerhalb von 4 Werktagen 79,20 € Versand kostenfrei Gesamt 79,20 € → zum Angebot
-
Skechers Herren Go Walk Flex No Hands Slip-InTurnschuhe, Black Textile, 48 EU
84,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Skechers Go Walk Flex (216491)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.
Skechers Go Walk Flex (216491) black Test
5/5
★★★★★
Schuh passt leider nicht zu meinem Fuß
Alles war bestens nur mein hoher Spann passte nicht in den Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bek
sehr sehr bequem und weich beim Gehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schuhe
Sehr guter Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Guter leichter Schuh
Sehr guter leichter Schuh und das Slip in geht auch gut trotz Kompressionsstrümpfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Damen Sneaker blau elegant
Weiße Leder Sneaker im Test
Jetzt passende Sneaker bis 100 Euro finden
Alle Schwarze Sneaker Damen entdecken
Jetzt passende Bequeme Sneaker Damen finden
Weiße Damen Sneaker Leder vergleichen und sparen
Angesagte Sneaker Herren leicht gemacht
Was macht Schwarze Damen Sneaker elegant aus?
Beliebte Themen