Skechers Dyna-Air white Trainingsschuhe

★★★★ (201 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Herren Produkttyp: Trainingsschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,98 €
Ø 64 €
62,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,98 €
Ø 64 €
62,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 63,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Dyna-air Herren-Sneaker, weiß, 45 EU Amazon Marketplace Skechers Dyna-air Herren-Sneaker, weiß, 45 EU Auf Lager 63,98 € Versand kostenfrei Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "Dyna Air" mit Air-Cooled Memory Foam, Freizeitschuh,... Quelle Skechers Sneaker "Dyna Air" mit Air-Cooled Memory Foam, Freizeitschuh,... 65,28 € Versand kostenfrei Gesamt 65,28 € → zum Angebot
• Skechers DYNA AIR Schnürschuh Otto Skechers DYNA AIR Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Skechers Dyna-Air - Pelland Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44... sport2000 Skechers Dyna-Air - Pelland Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44... 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Dyna-Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.98 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Dyna-air Herren-Sneaker, weiß, 45 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,98 € Versand kostenfrei Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "Dyna Air" mit Air-Cooled Memory Foam, Freizeitschuh, Halbschuh, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 65,28 € Versand kostenfrei Gesamt 65,28 € → zum Angebot
Skechers DYNA AIR Schnürschuh Otto Shopfair.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Skechers Dyna-Air - Pelland Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 196311010828 sport2000 Angebotsinfo 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Skechers Dyna-Air white Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Kunde aus Aschersleben April 2023

Bequemer Schuh Einfach anzuziehen und komfortabel Der Preis ist angemessen, vor allem im Schlussverkauf Ich trage nur noch Skechers, habe bereits 30 Paare Wird definitiv nicht mein letztes Paar sein Ein weiterer Pluspunkt: Schuhe können in der Waschmaschine gereinigt werden, kommen sauber wieder raus.

5/5
★★★★★ Toller Schuh, fällt sehr groß aus
Ramona D. April 2023

Ich trage normalerweise Größe 41, aber der Schuh in Größe 40 war immer noch zu groß. Schade, denn das Design gefällt mir sehr. Werde ihn zurücksenden.

5/5
★★★★★ Super bequemer Schuh
von einem Kunden Februar 2023

Diese Skechers Schuhe sind perfekt für mein Power-Walking. Sie sind leicht und bequem, ideal für meine Füße. Die Sohle und die Gel-Einlage bieten ausgezeichnete Dämpfung, was meine Gelenke entlastet. Ich trage sie gerne, um meine angeschlagenen Gelenke zu schonen.

5/5
★★★★★ Toller Skechers
Kunde aus Hamburg Juli 2022

Der Skechers war leider eine halbe Nummer zu groß und wirkte am Fuß klobig, aber war trotzdem super bequem. Für den reduzierten Preis ein gutes Preisleistungsangebot. Leider musste ich ihn zurückgeben.

5/5
★★★★★ Bequemer Schuh
Kunde aus Osnabrueck Juli 2022

Diese Sketchers Schuhe sind einfach fantastisch! Bequem, leicht und bieten perfekten Halt für meine Füße. Ich besitze sie sogar in verschiedenen Farben. Definitiv meine Lieblings-Schuhe!.

5/5
★★★★★ Super bequemer Sneaker
Petra S. April 2022

Die Sneaker von Skechers sind absolut fantastisch! Sie sind unglaublich bequem, haben ein weiches Fußbett und sorgen dafür, dass ich ohne schmerzende Füße lange Strecken gehen kann. Ich würde sie auf jeden Fall weiterempfehlen!👍 Top Qualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 201

Allgemeine Daten
weiß
Herren
Trainingsschuhe
Austattungsmerkmale
Zuglasche, mit Einlegesohle
Einlegesohle
atmungsaktiv
Memory Foam
dämpfend
mit Schnürung
Material
Mesh, Synthetik, Textil
Gummi
Maße und Konstruktion
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram