Skechers D'Lites black/black Chunky-Sneaker

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial kombiniert hochwertiges Mesh mit Synthetik, um Atmungsaktivität und Langlebigkeit zu gewährleisten.
• Die Schuhsohle aus Gummi bietet hervorragende Traktion und Haltbarkeit auf verschiedenen Untergründen.
• Ein komfortables Tragegefühl wird durch das Innenfutter aus Textil sichergestellt, das für eine angenehme Belüftung sorgt.
• Die EVA-Zwischensohle unterstützt eine optimale Dämpfung bei jedem Schritt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
47,99 €
Ø 50 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
47,99 €
Ø 50 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 47,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandalen Skechers Fresh Catch 31514 /BLK Schwarz Female eschuhe Sandalen Skechers Fresh Catch 31514 /BLK Schwarz Female siehe Shop 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• Skechers 660092L-BKRD, Skechers D Lites 660092L-BKRD - 32 (32) (660092L-BKRD)... Galaxus Skechers 660092L-BKRD, Skechers D Lites 660092L-BKRD - 32 (32) (660092L-BKRD)... 8-12 Werktage 60,12 € Versand kostenfrei Gesamt 60,12 € → zum Angebot
• Skechers Sneakers D'lites Glamour Feels 13087/BKRG Schwarz Damen modivo Skechers Sneakers D'lites Glamour Feels 13087/BKRG Schwarz Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• Skechers 13087 BKRG, Skechers Damen Schnürschuh D'lites in schwarz SCHWARZ KOM... Hittcher Schuhe Skechers 13087 BKRG, Skechers Damen Schnürschuh D'lites in schwarz SCHWARZ KOM... Lieferung in 2-4 Werktagen 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers D'Lites
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
29
31
32
35
35 1/2
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
41
Sandalen Skechers Fresh Catch 31514 /BLK Schwarz Female ✓ Bester Preis Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Sandalen Skechers Fresh Catch 31514 /BLK Schwarz Female Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Sandalen Skechers Fresh Catch 31514 /BLK Schwarz Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Sandalen Skechers Fresh Catch 31514 /BLK Schwarz Female Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Sandalen Skechers Fresh Catch 31514 /BLK Schwarz Female Größe: 39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Skechers 660092L-BKRD, Skechers D Lites 660092L-BKRD - 32 (32) (660092L-BKRD) Schwarz Größe: 32 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 60,12 € Versand kostenfrei Gesamt 60,12 € → zum Angebot
Skechers 660092L-BKRD, Skechers D Lites 660092L-BKRD - 31 (31) (660092L-BKRD) Größe: 31 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 60,12 € Versand kostenfrei Gesamt 60,12 € → zum Angebot
Skechers 660092L-BKRD, Skechers D Lites 660092L-BKRD - 29 (29) (660092L-BKRD) Größe: 29 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 60,13 € Versand kostenfrei Gesamt 60,13 € → zum Angebot
Skechers 660092L-BKRD, Skechers D Lites 660092L-BKRD - 28 (28) (660092L-BKRD) Schwarz Größe: 28 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 60,13 € Versand kostenfrei Gesamt 60,13 € → zum Angebot
Sneakers Skechers D'lites Glamour Feels 13087/BKRG Schwarz Female Größe: 39 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers D'lites Glamour Feels 13087/BKRG Schwarz Female Größe: 36 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers D'lites Glamour Feels 13087/BKRG Schwarz Female Größe: 38 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Skechers D'Lites black/black

Entdecken Sie den Komfort und Stil der Skechers D"Lites black/black

Für Herren, die sowohl Wert auf Komfort als auch auf Stil legen, bieten die Skechers D"Lites black/black eine perfekte Kombination. Diese Low-Top-Sneaker sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch technisch auf dem neuesten Stand, um Ihren Alltag zu bereichern. Mit ihrem zeitlosen Design und der hochwertigen Verarbeitung sind sie die ideale Wahl für jeden Anlass.

Skechers D'Lites black/black Test

5/5
★★★★★ Top Schuh 👍🏼
Michael S September 2022

Die Schuhe dieser Serie sind absolut fantastisch! Die Nachfolger können nicht mithalten, aber diese sind unschlagbar bequem. Sie sehen auch noch klasse aus und sind perfekt für Arbeit und Freizeit. Egal ob im Winter oder Sommer, diese Schuhe sind immer die richtige Wahl. 👍🏼💪🏼.

5/5
★★★★★ Excellent
mendy Juni 2018

Diese Schuhe waren eine meiner besten Amazon-Einkäufe. Sie passen gut, sind leicht und bequem am Fuß. Super Preis (45,00 $). Ich überlege, die schwarz /weiße Version zu kaufen, aber das hängt vom Preis ab, der sich gelegentlich ändert.

4/5
★★★★☆ Dlites
VIPER-16 Januar 2020

Bisher keine Beschwerden, vier Jahre in gutem Zustand für Spaziergänge. Ich empfehle sie gerne weiter! Werde in sechs Monaten wieder berichten.

4/5
★★★★☆ Order half size bigger
Garry L Dezember 2019

Der Schuh entspricht im Großen und Ganzen der Werbung, aber ich würde empfehlen, mindestens eine halbe Nummer größer zu bestellen, um bequem zu passen. Zusammenfassend passt der Schuh und ist bequem, abgesehen von der Länge.

3/5
★★★☆☆ Passform
Olaf P Mai 2022

Ich habe den Skechers Herren D'lites Sneaker in Größe 47,5 gekauft. Normalerweise passen mir Schuhe der Marke Skechers in dieser Größe gut, aber dieser Schuh fällt etwas kleiner aus und ist schmaler als erwartet. Es wäre besser, wenn Skechers ihre Größen standardisieren würden. Die Qualität der Verarbeitung ist jedoch wie gewohnt einwandfrei.

3/5
★★★☆☆ Narrow
Charlie M Mai 2020

Leider sehr eng, und nach etwa 15 Minuten fangen meine Zehen an taub zu werden. Es fühlt sich an wie Nadelstiche. Vielleicht probiere ich eine Nummer größer oder schaue nach einer breiteren Option. Ansonsten die gewohnt gute Qualität und das Design von A. U.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Chunky-Sneaker, Low-Top-Sneaker
Skechers D'lites
schwarz
Herren
Eigenschaften
Textil
Mesh, Synthetik
Gummi
EVA-Zwischensohle
All Black, Kontraststreifen, Logo, Monochrom, Ziernähte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram