Siedle F CL A 03 B-0 Funktionseinheit Audio- Classi (210007704-00) Audio-Türsprechanlage

• Hochauflösendes 3-Zoll-Display mit 960 x 240 Pixeln bietet gestochen scharfe Bildqualität für optimale Besucheridentifikation.
• Integrierte, manuell einstellbare Kamera ermöglicht flexible Anpassung des Sichtfelds an individuelle Eingangssituationen.
• Zuverlässiges Bus-System gewährleistet reibungslose Kommunikation und einfache Installation in bestehende Hausinfrastrukturen.
• Hochwertiges Türlautsprecher-Modul sorgt für klare Audioübertragung und verbessert die Verständigung mit Besuchern.
• Elegantes Design in Edelstahl und Silber fügt sich harmonisch in moderne Architektur ein.
• Professionelle Unterputz-Montage ermöglicht eine flächenbündige Integration für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild des Eingangsbereichs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
565,68 €
Ø 566 €
565,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 683,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
565,68 €
Ø 566 €
565,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 683,13 €
ab 565,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 565,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle Classic F CL A 03 B-0 Funktionseinheit Audio-Türstation, Siedle Classic, Elektroshop Wagner Siedle Classic F CL A 03 B-0 Funktionseinheit Audio-Türstation, Siedle Classic, 1 Tage 565,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 570,63 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Audio-Türstation Classic F CL A 03 B-0 evolt24 Siedle&Söhne Audio-Türstation Classic F CL A 03 B-0 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 595,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 601,30 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Audio-Türstation Classic F CL A 03 B-0 210007704-00 elektro4000 Siedle&Söhne Audio-Türstation Classic F CL A 03 B-0 210007704-00 15 Tage 683,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 689,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
565.68 €
Ø 1 Mon.
566 €
Tiefstpreis
566 €
Preisalarm aktivieren
Siedle Classic F CL A 03 B-0 Funktionseinheit Audio-Türstation, Siedle Classic, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 565,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 570,63 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Türstation Classic F CL A 03 B-0 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 595,40 € 595,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 601,30 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Türstation Classic F CL A 03 B-0 210007704-00 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 683,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 689,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Testbericht Siedle F CL A 03 B-0 Funktionseinheit Audio- Classi (210007704-00)

Siedle F CL A 03 B-0 Funktionseinheit Audio- Classi für optimale Eingangskommunikation

Erleben Sie modernste Türkommunikation mit diesem hochwertig verarbeiteten Audio-System. Die Funktionseinheit überzeugt durch ihre kristallklare Sprachqualität und intuitive Bedienung. Perfekt geeignet für anspruchsvolle Hausbesitzer und Unternehmen, die Wert auf Sicherheit und Komfort legen. Das elegante Design in Edelstahl fügt sich harmonisch in jede Architektur ein und unterstreicht den gehobenen Anspruch Ihrer Immobilie.

Fortschrittliche Technologie für mehr Sicherheit

Das Bus-System dieser Türsprechanlage ermöglicht eine flexible Installation und zukunftssichere Erweiterbarkeit. Die integrierte Kamera mit manuellen Einstellmöglichkeiten garantiert optimale Sichtbarkeit in jeder Situation. Mit einer Auflösung von 960 x 240 Pixeln liefert das 3-Zoll-Display gestochen scharfe Bilder. So behalten Sie stets den Überblick, wer vor Ihrer Tür steht, und erhöhen damit die Sicherheit Ihres Zuhauses oder Geschäfts.

Siedle F CL A 03 B-0 Funktionseinheit Audio- Classi (210007704-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle F CL A 03 B-0 Funktionseinheit Audio- Classi (210007704-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
960 x 240 Pixel
Bus-System, Kamera, Manuell einstellbare Kamera
3 Zoll
Edelstahl, silber
Unterputz
Audio-Türsprechanlage, Türlautsprecher-Modul, Türstation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram