Siedle Gehäuse-Oberteil für CA 812-1/850-1 Türsprechanlagen Zubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Gehäuse besteht aus hochwertigen Materialien, die für den Außeneinsatz geeignet sind.
• Es ist kompatibel mit den Modellen CA 812-1 und CA 850-1.
• Die einfache Installation und Wartung spart Zeit und Mühe.
• Das ansprechende Design fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
88,76 €
Ø 90 €
88,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
88,76 €
Ø 90 €
88,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,48 €
ab 88,76 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle&Söhne Gehäuse-Oberteil CA 812-1/CA 850-1 E evolt24 Siedle&Söhne Gehäuse-Oberteil CA 812-1/CA 850-1 E Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 88,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,66 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Gehäuse-Oberteil CA 812-1/CA 850-1 E 210008751-00 elektro4000 Siedle&Söhne Gehäuse-Oberteil CA 812-1/CA 850-1 E 210008751-00 15 Tage 101,10 € + 6,71 € Versand Gesamt 107,81 € → zum Angebot
• Siedle 210008751-00 Türsprechanlagen-Zubehör Montagezubehör Silber Voelkner marketplace Siedle 210008751-00 Türsprechanlagen-Zubehör Montagezubehör Silber 1-2 Werktage 110,48 € + 8,95 € Versand Gesamt 119,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.76 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Siedle&Söhne Gehäuse-Oberteil CA 812-1/CA 850-1 E ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 88,76 € 88,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 94,66 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Gehäuse-Oberteil CA 812-1/CA 850-1 E 210008751-00 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 101,10 € + 6,71 € Versand Gesamt 107,81 € → zum Angebot
Siedle 210008751-00 Türsprechanlagen-Zubehör Montagezubehör Silber Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 110,48 € + 8,95 € Versand Gesamt 119,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht Siedle Gehäuse-Oberteil für CA 812-1/850-1

Robustes Design für Langlebigkeit

Das Siedle Gehäuse-Oberteil für CA 812-1/850-1 überzeugt durch seine robuste Bauweise und hochwertige Materialien. Es ist speziell für den Einsatz im Außenbereich konzipiert und bietet optimalen Schutz vor Witterungseinflüssen. Die langlebige Konstruktion sorgt dafür, dass Ihre Türsprechanlage auch nach vielen Jahren noch zuverlässig funktioniert.

Einfache Installation und Wartung

Die Installation des Gehäuse-Oberteils ist dank der durchdachten Konstruktion und der mitgelieferten Montageanleitung unkompliziert. Auch die Wartung gestaltet sich einfach, da das Gehäuse leicht zugänglich ist. Dies spart Ihnen Zeit und Mühe und gewährleistet eine reibungslose Funktion Ihrer Türsprechanlage.

Siedle Gehäuse-Oberteil für CA 812-1/850-1 Test

5/5
★★★★★ Wenn es gepasst hätte,wäre das super gewesen
Melitta D Dezember 2025

Hab leider falsch bestellt. War nicht kompatibel mit meiner alten Klingel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Edelstahl
Türsprechanlagen Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram