Seltmann Weiden Kombiservice Marie-Luise (30-tlg.)

Produkttyp: Kombiservice Set-Größe: 30 tlg. bestehend aus: 6 x Dessertteller - 6 x Kaffee-Obertassen - 6 x Kaffee-Untertassen - 6 x Speiseteller
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
326,40 €
Ø 328 €
326,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 448,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
326,40 €
Ø 328 €
326,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 448,45 €
ab 326,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 326,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seltmann Weiden Kombiservice Geschirr-Set, Service Marie-Luise Streublume... Otto Seltmann Weiden Kombiservice Geschirr-Set, Service Marie-Luise Streublume... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 326,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 331,35 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Kombiservice "Geschirr-Set, Service Marie-Luise Streublume"... Quelle Seltmann Weiden Kombiservice "Geschirr-Set, Service Marie-Luise Streublume"... 326,40 € Versand kostenfrei Gesamt 326,40 € → zum Angebot
• Seltmann Weiden Marieluise Streublumen Kombiservice 30-teilig METRO Seltmann Weiden Marieluise Streublumen Kombiservice 30-teilig 17-20 Werktage 349,54 € Versand kostenfrei Gesamt 349,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
326.4 €
Ø 1 Mon.
328 €
Tiefstpreis
326 €
Preisalarm aktivieren
Seltmann Weiden Kombiservice Geschirr-Set, Service Marie-Luise Streublume (30-tlg), 6 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 326,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 331,35 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kombiservice "Geschirr-Set, Service Marie-Luise Streublume" Teller, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 326,40 € Versand kostenfrei Gesamt 326,40 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Marieluise Streublumen Kombiservice 30-teilig METRO Angebotsinfo 17-20 Werktage 349,54 € Versand kostenfrei Gesamt 349,54 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kombiservice Marieluise Streublumen 30er Set netto-online Angebotsinfo 8 Werktage 448,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 454,40 € → zum Angebot
Seltmann Weiden Kombiservice Marieluise Streublumen 30er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 8 Werktage 448,45 € Versand kostenfrei Gesamt 448,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Seltmann Weiden Kombiservice Marie-Luise (30-tlg.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Seltmann Weiden Kombiservice Marie-Luise (30-tlg.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kombiservice
Ausstattung & Lieferumfang
30 tlg.
6 x Dessertteller, 6 x Kaffee-Obertassen, 6 x Kaffee-Untertassen, 6 x Speiseteller, 6 x Suppenteller
6 Personen
Form & Farbe
gemustert
bunt, natur
rund
floral
Landhausstil
Material & Eigenschaften
Porzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram