SELECT Harzentferner

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Hand Inhaltsstoffe: Ethylhexglycerin - Iso-C16-C11-Alkanen - Natrium-Iaryl-Sulfat - Phenoxyethanol Menge: 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 13,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Select Harzentferner 500 ml sportdeal24 Select Harzentferner 500 ml 1 - 3 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Select Harzentferner, 500 ml teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Select Harzentferner, 500 ml 2 - 3 Werktage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Select Harzentferner, 500 ml, 7690275410 Amazon Marketplace Select Harzentferner, 500 ml, 7690275410 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Select Harzentferner 500 ml ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Select Harzentferner, 500 ml teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Select Handballharzentferner (effektive Entfernung aller Harzarten) - Dose 500ml tennistown Angebotsinfo 16,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
Select Harzentferner, 500 ml, 7690275410 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
SELECT Harzentferner intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.

SELECT Harzentferner Test

4/5
★★★★☆ Geht gut ab
Knaff_47 Juli 2018

Schütteln Sie die Dose vor Gebrauch und massieren Sie gut ein, um das Harz restlos zu entfernen. Das Produkt entspricht jedoch nicht der abgebildeten Dose mit Klappverschluss und ist daher unhandlich für klebrige Hände.

3/5
★★★☆☆ Dose ist der letzte Müll
Amazon Kunde Juni 2022

Der Harzentferner funktioniert gut, jedoch die Verpackung ist mangelhaft. Die Dose schließt nicht richtig und ist undicht, wodurch das Produkt ausläuft. Besser wäre es, ein wenig mehr zu bezahlen und eine hochwertige Verpackung zu wählen.

2/5
★★☆☆☆ Schnelle und gute Lieferung sonst eher naja
Larissa März 2024

Die Lieferung war schnell, aber das Produkt enttäuschend. Andere Methoden wie Babyöl sind effektiver und preiswerter. Erspar dir den Kauf.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
nils Januar 2024

Ist perfekt angekommen als Kleines Geschenk um das lästige Harz loszuwerden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hand
Ethylhexglycerin, Iso-C16-C11-Alkanen, Natrium-Iaryl-Sulfat, Phenoxyethanol, Rizinusöl Peg-60, Wasser, aliphatische Kohlenstoff Hybride, essentielle Öle, pflanzliche Öle
500 ml
Harzentferner
cremig
Dose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram