Scott Volt Evo Flat Radschuhe grün Fahrradschuh
Geeignet für: Mountainbike (MTB)
Obermaterial: Polyester - Polyurethan
Farbe: grün - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
80,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Scott 4210201089420, Scott Shoe Volt Evo Flat green/black (1089) 42.0 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 80,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,30 € → zum Angebot
-
Scott Shoe Volt Evo Flat green/black (1089) 40.0
Lieferzeit 7-9 Werktage
85,45 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 89,40 €
→ zum Angebot
-
SCOTT Sport Volt Evo Dirt MTB Fahrrad Schuhe grün/schwarz 2026: Größe: 40
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
110,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 48
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 45
Größe: 42
Größe: 46
Größe: 47
Größe: 42
Größe: 48
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.
Scott Volt Evo Flat Radschuhe grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scott Volt Evo Flat Radschuhe grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün, schwarz
Für wen
Herren
Geeignet für
Mountainbike (MTB)
Eigenschaften
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterial
Polyester, Polyurethan
Schuhsohle
Gummi, Polyester, Polyurethan
Materialeigenschaften
atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen