Scorpion VX-22 Air Solid Black Crosshelm

Farbe: schwarz Oberfläche: glänzend Produkttyp: Crosshelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,92 €
Ø 255 €
254,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,92 €
Ø 255 €
254,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,90 €
ab 254,92 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scorpion 32-100-03-03, Scorpion VX-22 Air Mips Solid, Motocrosshelm - Schwarz -... motoin Scorpion 32-100-03-03, Scorpion VX-22 Air Mips Solid, Motocrosshelm - Schwarz -... versandfertig: 1-3 Werktage 254,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 261,82 € → zum Angebot
• Scorpion 32-100-03-03, Scorpion VX-22 Air Solid Motocross Helm Schwarz male FC-Moto Scorpion 32-100-03-03, Scorpion VX-22 Air Solid Motocross Helm Schwarz male versandfertig in 5 - 7 Werktage 254,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 259,91 € → zum Angebot
• Scorpion 32-100-03-02, Scorpion VX-22 Air Solid Crosshelm schwarz CS BikeWear Scorpion 32-100-03-02, Scorpion VX-22 Air Solid Crosshelm schwarz 8-10 Tage 269,90 € + -2,70 € Versand Gesamt 267,20 € → zum Angebot
Varianten: Scorpion VX-22 Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
254.92 €
Ø 1 Mon.
255 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
XL
Scorpion 32-100-03-03, Scorpion VX-22 Air Mips Solid, Motocrosshelm - Schwarz - S ✓ Bester Preis Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 254,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 261,82 € → zum Angebot
Scorpion 32-100-03-06, Scorpion VX-22 Air Mips Solid, Motocrosshelm - Schwarz - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 254,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 261,82 € → zum Angebot
Scorpion 32-100-03-02, Scorpion VX-22 Air Mips Solid, Motocrosshelm - Schwarz - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 254,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 261,82 € → zum Angebot
Scorpion 32-100-03-03, Scorpion VX-22 Air Solid Motocross Helm Schwarz male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 254,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 259,91 € → zum Angebot
Scorpion 32-100-03-06, Scorpion VX-22 Air Solid Motocross Helm Schwarz male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 254,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 259,91 € → zum Angebot
Scorpion 32-100-03-02, Scorpion VX-22 Air Solid Motocross Helm Schwarz male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 254,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 259,91 € → zum Angebot
Scorpion 32-100-03-02, Scorpion VX-22 Air Solid Crosshelm schwarz Größe: XS CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 8-10 Tage 269,90 € + -2,70 € Versand Gesamt 267,20 € → zum Angebot
Scorpion 32-100-03-03, Scorpion VX-22 Air Solid Crosshelm schwarz Größe: S CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 8-10 Tage 269,90 € + -2,70 € Versand Gesamt 267,20 € → zum Angebot
Scorpion 32-100-03-06, Scorpion VX-22 Air Solid Crosshelm schwarz Größe: XL CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 8-10 Tage 269,90 € + -2,70 € Versand Gesamt 267,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

Scorpion VX-22 Air Solid Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scorpion VX-22 Air Solid Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
glänzend
Crosshelm
Scorpion VX-22 Air
Größen und Gewicht
Damen, Herren, Unisex
Komfort
herausnehmbar, waschbar
Hinterkopfentlüftung
Kinnbelüftung
Materialien
TCT
Kwikwick 2, Kwikwick 3
Sicherheit
Doppel-D-Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram