Schwalbe Schlauch 27,5"-29" DV 40mm 22 Zoll Schlauch

Produkttyp: 22 Zoll Schlauch Ventilart: DV (Dunlop) Ventillänge: 40 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
5,65 €
Ø 7 €
5,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
5,65 €
Ø 7 €
5,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,14 €
ab 5,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwalbe Schlauch DV8B 22x1.50-1.75" 40/54-457 DV 40mm" Fahrrad-Teile.Shop Schwalbe Schlauch DV8B 22x1.50-1.75" 40/54-457 DV 40mm" 3 - 5 Tage 5,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
• Schwalbe Fahrradschlauch DV8B 40/54-457 EK 40 mm, 10400011V Amazon Marketplace Schwalbe Fahrradschlauch DV8B 40/54-457 EK 40 mm, 10400011V Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Schwalbe Fahrradschlauch Schwalbe Schlauch DV8B 22x1.50-1.75" 40/54-457 DV 40mm Otto Schwalbe Fahrradschlauch Schwalbe Schlauch DV8B 22x1.50-1.75" 40/54-457 DV 40mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 12,14 € Versand kostenfrei Gesamt 12,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.65 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Schwalbe Schlauch DV8B 22x1.50-1.75" 40/54-457 DV 40mm" ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 5,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Schwalbe Schlauch DV 8 40-457 boc24 Angebotsinfo Verfügbar 7,90 € Versand kostenfrei Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Schwalbe 10400011, Schwalbe DV8B 22 [40-457->54-457] reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 8,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Schwalbe Schlauch Nr. 8 B koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 8,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Schwalbe Fahrradschlauch DV8B 40/54-457 EK 40 mm, 10400011V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Schwalbe Fahrradschlauch Schwalbe Schlauch DV8B 22x1.50-1.75" 40/54-457 DV 40mm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 12,14 € Versand kostenfrei Gesamt 12,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

Schwalbe Schlauch 27,5"-29" DV 40mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwalbe Schlauch 27,5"-29" DV 40mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
22 Zoll Schlauch
DV (Dunlop)
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram