Schott-Zwiesel Ivento Rotweinglas (7544321) Bordeauxglas
Produkttyp: Bordeauxglas
Ausführungen: mit Fuß - mit Stiel
Glaseigenschaften: spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
28,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schott Zwiesel Bordeaux Rotweinglas Ivento 633 ml 6er
2-5 Werktage
28,56 €
+ 5,36 € Versand
Gesamt 33,92 €
→ zum Angebot
-
Zwiesel Glas 6x Bordeaux Rotweinglas »Ivento« 633 ml rot, 23.5 cm
Auf Lager
34,91 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 44,77 €
→ zum Angebot
-
Schott Zwiesel 140562 Ivento Bordeaux Wijnglas, 0.63 L, 6 Stück Auf Lager 44,22 € Versand kostenfrei Gesamt 44,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.
Schott-Zwiesel Ivento Rotweinglas (7544321) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schott-Zwiesel Ivento Rotweinglas (7544321)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bordeauxglas
Ausstattung & Eigenschaften
Ausführungen
mit Fuß, mit Stiel
Glaseigenschaften
spülmaschinengeeignet
Herstellungsart
maschinengeblasen
geeignet für
Bordeaux
Material & Design
Farbe
transparent
Material
Klarglas
Maße
Menge
6er Set
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen