Schott-Zwiesel Taste Weißweinglas geeicht 0,2 6er Set

Inhalt: 356 ml Produkttyp: Weißweinglas Serie: Schott-Zwiesel Taste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,03 €
Ø 20 €
19,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,03 €
Ø 20 €
19,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 19,03 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwiesel Taste Weißweinglas geeicht 356 ml - 6 Stück METRO Zwiesel Taste Weißweinglas geeicht 356 ml - 6 Stück 4-8 Werktage 19,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,02 € → zum Angebot
• Schott Zwiesel Weißweinglas 6er Set - Taste 356ml, 0,2l Eiche - 6er Karton,... Barstuff Schott Zwiesel Weißweinglas 6er Set - Taste 356ml, 0,2l Eiche - 6er Karton,... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage* 32,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
• Zwiesel Glas Weißweinglas Schott Zwiesel Taste Weißweingläser – 6er Set... Otto Zwiesel Glas Weißweinglas Schott Zwiesel Taste Weißweingläser – 6er Set... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.03 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Zwiesel Taste Weißweinglas geeicht 356 ml - 6 Stück ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-8 Werktage 19,03 € 3,17 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 26,02 € → zum Angebot
Schott Zwiesel Weißweinglas 6er Set - Taste 356ml, 0,2l Eiche - 6er Karton, 0,2l Barstuff Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4... 32,69 € 5,45 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
Zwiesel Glas 6x Weißweinglas Füllstrich 0.2 Liter »Taste« 356 ml transparent, Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 39,91 € + 9,86 € Versand Gesamt 49,77 € → zum Angebot
Schott Zwiesel Weißweinglas Taste 115999 356ml 6 Stück Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 41,28 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,77 € → zum Angebot
Weißweinglas Taste 115999 356ml 6 Stück Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 43,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 50,83 € → zum Angebot
Zwiesel Glas Weißweinglas Schott Zwiesel Taste Weißweingläser – 6er Set 356ml Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:25 Uhr.

Schott-Zwiesel Taste Weißweinglas geeicht 0,2 6er Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schott-Zwiesel Taste Weißweinglas geeicht 0,2 6er Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
356 ml
Weißweinglas
Schott-Zwiesel Taste
Ausstattung & Eigenschaften
mit Eichstrich, mit Fuß, mit Stiel
Handwäsche
maschinengeblasen
Wein, Weißwein
Material & Design
transparent
Kristallglas
Maße
7,9 cm
21,1 cm
6er Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram