Schneider Pen EXPRESS 735 B Ersatzmine (schwarz) Kugelschreibermine

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Minen-/ Federbreiten: B (breit) Produkttyp: Kugelschreibermine Schriftfarbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
2,26 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,07 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
2,26 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,07 €
ab 2,26 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider 7371, Schneider Mine Express 735 Wichmann Schneider 7371, Schneider Mine Express 735 2 Tag(e) 2,26 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
• Schneider Kugelschreibermine Express 735 B schwarz Mc Büro Schneider Kugelschreibermine Express 735 B schwarz sofort ab Lager lieferbar 2,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• SCHNEIDER Kugelschreiber Kugelschreibermine Express 735 B schwarz Otto SCHNEIDER Kugelschreiber Kugelschreibermine Express 735 B schwarz lieferbar in 4 Wochen 2,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
• Schneider Schreibgeräte Internationale Großraummine EXPRESS 735 B schwarz, ISO Amazon Schneider Schreibgeräte Internationale Großraummine EXPRESS 735 B schwarz, ISO Auf Lager 3,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
Varianten: Schneider EXPRESS 735 Ersatzmine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.26 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Schneider 7371, Schneider Mine Express 735 ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,26 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreibermine Express 735 B schwarz Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 2,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreibermine B Grossraum Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,61 € + 5,80 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
SCHNEIDER Kugelschreiber Kugelschreibermine Express 735 B schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 2,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreibermine Express 735 7371 G2 B schwarz 313029490 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,12 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,72 € → zum Angebot
Schneider Schreibgeräte Internationale Großraummine EXPRESS 735 B schwarz, ISO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
Schneider Schreibgeräte Internationale Großraummine EXPRESS 735 B schwarz, ISO Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
Schneider 7371, Schneider Kugelschreibermine Express 735 7371, schwarz, 0,6mm, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,39 € + 4,08 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
SCHNEIDER 7371 Kugelschreiber Mine Express 735 B schwarz, Großraummine im Format G2 idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 3,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
SCHNEIDER 7371, SCHNEIDER 7371 Kugelschreiber Mine Express 735 B schwarz, Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 3,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Schneider Stifte SN7371, Schneider Stifte Schneider Mine EXPRESS 735 B (Schwarz, 0.60 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 4,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreibermine 735 B schwarz METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,07 € Versand kostenfrei Gesamt 5,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:16 Uhr.

Schneider Pen EXPRESS 735 B Ersatzmine (schwarz) Test

5/5
★★★★★ Super
bequin November 2017

Dies ist eine fantastische Mine, schreibt sehr präzise, genau wie gewünscht. Bitte beachten Sie, dass einige Kunden keine ausführlichen Rezensionen schreiben möchten. Danke. Amazon, bitte beachten Sie dies.

2/5
★★☆☆☆ Kratzer
Mecki Juni 2013

Dieser Stift schreibt gut, passt perfekt in meinen Schneider 1âu0082¬-Kugelschreiber "Office", aber er kratzt so sehr, dass ich an alte Zeiten in Deutschland erinnert werde. Zusammenfassend: Nicht ideal für die tägliche Verwendung.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
Amazon Kunde Mai 2019

Die dicke der Mine ist gut. Nur leider hält die Tinte nicht sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Halt eine Kugelschreibermine
Didi K September 2018

Was kann an einer Kulimine schon schlecht sein. Wenn die Tinte alle ist einfach durch eine neue ersetzen. :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
B (breit)
Kugelschreibermine
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram