Schneider EXPRESS 735 F Ersatzmine (rot) Kugelschreibermine
Gehäusematerial: Metall
Minen-/ Federbreiten: F (fein)
Produkttyp: Kugelschreibermine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
1,92 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schneider 7352, Schneider Großraummine Express 735 - F, rot (dokumentenecht)
2 Tag(e)
1,92 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 10,85 €
→ zum Angebot
-
Schneider Express-Mine 735F rot
sofort ab Lager lieferbar
2,13 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 9,62 €
→ zum Angebot
-
SCHNEIDER Kugelschreiber Express-Mine 735F rot lieferbar in 3 Wochen 2,32 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
-
SCHNEIDER 7352 Großraummine EXPRESS 735 F, rot, dokumentenecht
Auf Lager
4,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Schneider EXPRESS 735 Ersatzmine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Schneider EXPRESS 735 F Ersatzmine (rot) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schneider EXPRESS 735 F Ersatzmine (rot)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gehäusematerial
Metall
Minen-/ Federbreiten
F (fein)
Produkttyp
Kugelschreibermine
Schriftfarbe
rot
Spitze
Edelstahlspitze
Weitere Daten
Sonstiges
G2-Minenformat, schmierfrei, verschleißfeste Spitze
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen