Scarpa Golden Gate 2 Azure Lime Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
113,87 €
Ø 122 €
113,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
113,87 €
Ø 122 €
113,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,49 €
ab 113,87 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 33085-M57740, Scarpa - Golden Gate 2 - Trailrunningschuhe 40 | EU 40... Bergfreunde Scarpa 33085-M57740, Scarpa - Golden Gate 2 - Trailrunningschuhe 40 | EU 40... 2 - 4 Werktage 113,87 € Versand kostenfrei Gesamt 113,87 € → zum Angebot
• Scarpa 33085-M, Golden Gate 2 Trailrunning-Schuh - Scarpa, 45 (10.5 UK) Kletterbude Scarpa 33085-M, Golden Gate 2 Trailrunning-Schuh - Scarpa, 45 (10.5 UK) Lieferzeit 1-3 Werktage 118,97 € Versand kostenfrei Gesamt 118,97 € → zum Angebot
• Scarpa 33085-M-577-EU 43, Scarpa Herren Golden Gate 2 ATR Schuhe (Größe 43, Bergzeit Scarpa 33085-M-577-EU 43, Scarpa Herren Golden Gate 2 ATR Schuhe (Größe 43, Lieferzeit 2-4 Tage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• Scarpa Golden Gate 2 ATR Herren Traillaufschuhe-Blau-41 SportOkay Scarpa Golden Gate 2 ATR Herren Traillaufschuhe-Blau-41 sofort lieferbar 126,22 € Versand kostenfrei Gesamt 126,22 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Golden Gate 2 (33085)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.87 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
41 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
Scarpa 33085-M57740, Scarpa - Golden Gate 2 - Trailrunningschuhe 40 | EU 40 azure ✓ Bester Preis Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,87 € Versand kostenfrei Gesamt 113,87 € → zum Angebot
Scarpa 33085-M57741, Scarpa - Golden Gate 2 - Trailrunningschuhe 41 | EU 41 azure Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,87 € Versand kostenfrei Gesamt 113,87 € → zum Angebot
Scarpa 33085-M57741,5, Scarpa - Golden Gate 2 - Trailrunningschuhe 41,5 | EU 41,5 Größe: 41 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,87 € Versand kostenfrei Gesamt 113,87 € → zum Angebot
Scarpa 33085-M57747, Scarpa - Golden Gate 2 - Trailrunningschuhe 47 | EU 47 azure Größe: 47 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,87 € Versand kostenfrei Gesamt 113,87 € → zum Angebot
Scarpa 33085-M57744, Scarpa - Golden Gate 2 - Trailrunningschuhe 44 | EU 44 azure Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,87 € Versand kostenfrei Gesamt 113,87 € → zum Angebot
Scarpa 33085-M57745, Scarpa - Golden Gate 2 - Trailrunningschuhe 45 | EU 45 azure Größe: 45 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,87 € Versand kostenfrei Gesamt 113,87 € → zum Angebot
Scarpa 33085-M57743, Scarpa - Golden Gate 2 - Trailrunningschuhe 43 | EU 43 azure Größe: 43 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,87 € Versand kostenfrei Gesamt 113,87 € → zum Angebot
Scarpa 33085-M57746, Scarpa - Golden Gate 2 - Trailrunningschuhe 46 | EU 46 azure Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,87 € Versand kostenfrei Gesamt 113,87 € → zum Angebot
Scarpa 33085-M57744,5, Scarpa - Golden Gate 2 - Trailrunningschuhe 44,5 | EU 44,5 Größe: 44 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,87 € Versand kostenfrei Gesamt 113,87 € → zum Angebot
Scarpa 33085-M57740,5, Scarpa - Golden Gate 2 - Trailrunningschuhe 40,5 | EU 40,5 Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,87 € Versand kostenfrei Gesamt 113,87 € → zum Angebot
Scarpa 33085-M57743,5, Scarpa - Golden Gate 2 - Trailrunningschuhe 43,5 | EU 43,5 Größe: 43 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,87 € Versand kostenfrei Gesamt 113,87 € → zum Angebot
Scarpa 33085-M, Golden Gate 2 Trailrunning-Schuh - Scarpa, 45 (10.5 UK) Größe: 45 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 118,97 € Versand kostenfrei Gesamt 118,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa Golden Gate 2 Azure Lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Golden Gate 2 Azure Lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
Herren
Trailrunning-Schuhe
blau, gold, grün, schwarz, türkis
Eigenschaften
Mikrofaser
atmungsaktiv
Natur
Mesh, Mikrofaser, Synthetik
Gummi, Polyurethan (PU), Synthetik
Sock-Fit
ohne Verschluss
BOUNCE
dämpfend
atmungsaktiv, dämpfend
Stollen
Maße & Gewicht
24 mm, 28 mm, 4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram