Saucony Peregrine 16 GTX Trail Shoe schwarz/hellblau Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
103,95 €
Ø 121 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
103,95 €
Ø 121 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 103,95 €
64 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony Peregrine 16 GTX Damen Navy PassaSports Saucony Peregrine 16 GTX Damen Navy 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Saucony - Peregrine 16 GORE-TEX Trailrunningschuhe Damen schwarz Sport Bittl Saucony - Peregrine 16 GORE-TEX Trailrunningschuhe Damen schwarz 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• Saucony S11068, Saucony Peregrine 16 GTX Damen Trailrunningschuhe (Schwarz 9... Sporthaus Schuster Saucony S11068, Saucony Peregrine 16 GTX Damen Trailrunningschuhe (Schwarz 9... 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.95 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
Saucony Peregrine 16 GTX Damen Navy ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Saucony Peregrine 16 GTX Damen Navy Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Saucony Peregrine 16 GTX Damen Navy Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Saucony Peregrine 16 GTX Damen Navy Größe: 39 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Saucony - Peregrine 16 GORE-TEX Trailrunningschuhe Damen schwarz Größe: 38 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Saucony - Peregrine 16 GORE-TEX Trailrunningschuhe Damen schwarz Größe: 39 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Saucony - Peregrine 16 GORE-TEX Trailrunningschuhe Damen schwarz Größe: 42 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Saucony S11068, Saucony Peregrine 16 GTX Damen Trailrunningschuhe (Schwarz 9 US, 40,5 Größe: 40 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Saucony S11068, Saucony Peregrine 16 GTX Damen Trailrunningschuhe (Schwarz 7 US, 38 Größe: 38 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Saucony S11068, Saucony Peregrine 16 GTX Damen Trailrunningschuhe (Schwarz 11 US, 43 Größe: 43 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Saucony S11068, Saucony Peregrine 16 GTX Damen Trailrunningschuhe (Schwarz 10,5 US, Größe: 42 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Saucony S11068, Saucony Peregrine 16 GTX Damen Trailrunningschuhe (Schwarz 10 US, 42 Größe: 42 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Saucony Peregrine 16 GTX Trail Shoe schwarz/hellblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony Peregrine 16 GTX Trail Shoe schwarz/hellblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Damen
Trailrunning-Schuhe
blau, schwarz
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, wasserdicht
Natur
Mesh, Textil
Formfit, PWRTRAC, Vibram, Vibram-Megagrip
Engineered Mesh
PWRRUN
dämpfend
Engineered Mesh, Gore-Tex
Balanced Cushioning, Engineered Mesh
atmungsaktiv
Stollen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram