Saucony HURRICANE 25 blau Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
109,95 €
Ø 111 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
109,95 €
Ø 111 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 109,95 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony Hurricane 25 Herren Blau/Gelbb PassaSports Saucony Hurricane 25 Herren Blau/Gelbb 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Saucony S21026-286, Saucony Hurricane 25 Lapis / Citron Herren klingenmaier Saucony S21026-286, Saucony Hurricane 25 Lapis / Citron Herren 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Saucony S21026_286, Saucony Hurricane 25 Herren Laufschuhe, blau, Größe 44 ½... sport2000 Saucony S21026_286, Saucony Hurricane 25 Herren Laufschuhe, blau, Größe 44 ½... 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
Saucony Hurricane 25 Herren Blau/Gelbb ✓ Bester Preis Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Saucony Hurricane 25 Herren Blau/Gelbb Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Saucony Hurricane 25 Herren Blau/Gelbb Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Saucony S21026-286, Saucony Hurricane 25 Lapis / Citron Herren Größe: 43 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S21026-286, Saucony Hurricane 25 Lapis / Citron Herren Größe: 48 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S21026-286, Saucony Hurricane 25 Lapis / Citron Herren Größe: 46 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S21026-286, Saucony Hurricane 25 Lapis / Citron Herren Größe: 47 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S21026-286, Saucony Hurricane 25 Lapis / Citron Herren Größe: 46 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S21026-286, Saucony Hurricane 25 Lapis / Citron Herren Größe: 44 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S21026-286, Saucony Hurricane 25 Lapis / Citron Herren Größe: 44 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S21026-286, Saucony Hurricane 25 Lapis / Citron Herren Größe: 42 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S21026-286, Saucony Hurricane 25 Lapis / Citron Herren Größe: 45 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Saucony HURRICANE 25 blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony HURRICANE 25 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
blau, gelb, grün, türkis
Ausstattung
Überpronation
Reflektoren, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Allround, Asphalt, Natur
Mesh, Synthetik
Carbon, Formfit, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik, XT-900
Dual Density, Engineered Mesh, Pebax
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, profilierte Sohle
Engineered Mesh
anatomisch geformt, atmungsaktiv
Fersenlauf
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram